Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


Датский игровой сайт Game Reactor взял интервью у Сэма Плэйера, исполнительного продюсера The Sims 3 для игровых консолей.

SP: В Sims всегда есть забавные вещи, но главным образом они вне управления игрока. Мы решили, что было бы забавно дать игрокам некоторый контроль. Множество игроков, особенно на игровых консолях в небольших промежутках времени, и Сила кармы позволяют достичь и иметь больше развлечений в довольно короткое время. Конечно, мы должны оставить игру стратегической, поскольку это часть геймплея, таким образом, игрок не чувствует, что игра изменилась полностью, играя на консолях.Мы добавили Очки Кармы, которые открывают эту возможность в игре, но это не меняет слишком много аспектов.

GR: Сейчас там есть Сила Кармы, но она отличается на различных версиях игровых консолей, почему?

SP: Мы просто решили, что каждый владелец игровых консолей должен получить что-то уникальное именно для своей консоли. Конечно, Сила Кармы одинакова на всех платформах, но каждая консоль получила несколько эксклюзивных сил, которые будут работать только на Wii, NDS или Xbox 360.

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


GR: Как работает Сила кармы?

SP: Сила кармы работает независимо от признаков характера до вашего Сима, что означает, что каждый Сим может потенциально использовать всю Силу Кармы. Но они в свою очередь будут реагировать по-другому в зависимости от их характера. Например, неуклюжий Сим будет разочарован «Благословлением смешивания», в то время как «Четкий Сим» будет в восторге. Сим вредина, параноик, несомненно, полюбит силу «Огненного смерча».

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


GR: Как можно получить эту силу, и есть ли лимит на то, как часто игрок может использовать её?

SP: Некоторые Силы Кармы доступны с начала игры, а другие появляются в зависимости от того, как долго вы играете и насколько счастлив ваш сим. Каждую Силу Кармы можно использовать за Очки Кармы, таким образом, игроки всё же ограничены в использовании Силы.

GR: Как Вы предотвратите действия большинства деструктивных игроков в поджоге целого окружения?

SP: Сегодня это Sims, и это означает, что игроки могут играть, как им нравится. Но ваша возможность использовать Силу Кармы ограничена тем, сколько очков у вас есть. Вы не будете поджигать соседские дома целый день. И как в реальном мире, игроки могут, в этом случае тратить деньги на пожарные сигнализации и таким образом получать быструю противопожарную помощь.

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


GR: Каковы отрицательные аспекты Силы Кармы?

SP: Есть Сила Кармы, как «Космическое Проклятье». Вы можете использовать её, чтобы замучить Вашего Сима, «Эпический Сбой», дающий им их самый плохой день в жизни и конечно Огненный Смерч – настоящее бедствие в выбранной локации. Помимо этого вы испытаете непреднамеренные и весьма удивительные побочные эффекты, если Вы будете использовать Силу Кармы часто. Считайте побочные эффекты за наказание за частое использование Силы.

GR: Есть ли желания сима, связанные с Силой?

SP: Желания сима существуют независимо от Силы, но оан иногда помогает выполнить его желания.

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


GR: Часть Силы Кармы изменяет требование игры. Что вы сделали, чтобы предотвратить это?

SP: Весьма просто, ограничения, которые мы установили в игру, достаточны, чтобы предотвратить прямое неправильное общение. Бюджет также устанавливает ограничения. Но сейчас это игра Sims, и говорить о победе или потере просто бесполезно. Это одна из самых потрясающих вещей в Sims 3. Мы позволяем игроку устанавливать свои правила истории.

GR: В заключение, мы хотели бы услышать, какую Силу, Вы находите наиболее интересной?

SP: Хм, лично я никогда не делал ничего, что навредило бы моему симу, но теперь, будет весьма забавно отправить огненный смерч в дом соседа.

Интервью с Сэмом Плэйером о Sims 3 для консолей


Интервью: Danish Game Reactor

Перевод: ЮлияКолобок

Источник: infinitesims.com

Добавить комментарий