Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй.

А вы готовы отправиться на охоту за сокровищами?

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


Вампиры и пираты становятся все больше и больше популярными, и Sims 3 следует новым тенденциям, развивая новые дополнения. EA удовлетворяет любителей вампиров новым дополнением «В Сумерках», таким образом создается впечатление, что тема пиратов в скором времени придет к нам. Город, названный Барнакл Бэй, будет доступен исключительно в Sims 3 Store, как обычно за SimPoints, 23 сентября, 2010 года. Вы можете узнать больше о новом дополнении в интервью ниже.

IGN: Что нового для играбельных персонажей в этом аддоне?

EA: Более 50 новых симов, живущих в Барнакл Бэй, большинство которых являются совершенно новыми персонажами, но мы хотели бы добавить, что вам повстречаются некоторые знакомые лица. Есть настоящий диапазон персонажей от хромого пижона, безработного серфингиста, который никак не дойдет до второго свидания с девушкой до пожилого цыгана, который был замечен роющимся в мусоре. Вы можете также столкнуться с пиратами, исследуя остров.

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


IGN: Вы можете рассказать о нескольких новых персонажах, живущих в городе?

EA: Барнакл Бэй полон красочных персонажей. Мой любимец – Ронни Перец, ленивый потрепанный парень – доставщик пиццы, который ничего не смыслит в моде. А также Брайан Адойо, ученый, который использует еду, как пример для объяснения научных теорий. Есть более 25 новых персонажей, с которыми вы сможете создать свою историю.

IGN: Будет ли звучать симлиш у пиратов по другому?

EA: Одна из самых больших возможностей в Create-a-Sim то, что вы можете создать уникальный голос для каждого персонажа. Вы можете также создать своих собственных персонажей-пиратов, благодаря пиратской одежде и аксессуарам, которые появятся с дополнением Барнакл Бэй. Пиратская щедрость, пиратская одежда и объекты будут доступны в The Sims Store. Вы можете сделать любой голос для своего сима и выбрать любую одежду, какие только захотите!

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


IGN: Какие новые предметы мы сможем коллекционировать?

EA: Появятся новые скрытые насекомые, рыба, драгоценные камни и минералы на протяжении всего острова для коллекционеров. Есть даже секретный лот «Убежище Пирата», но я не скажу вам, где он находится. Вы должны сами исследовать остров, чтобы найти этот лот.

IGN: Появится ли новые виды домов? Можно ли будет жить на пиратском корабле?

EA: Симы смогут есть на пиратском судне! «Морской Обед Хогана» - хорошее место, где сим сможет поесть вместе с друзьями. Игроки также смогут построить здания на пиратскую тему с помощью новых объектов, которые включены в аддон, такие как двери с иллюминатором и окна, причал и каменный забор. Это и многое другое!

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


IGN: Будет ли возможно плавать вокруг залива и под водой, чтобы обнаружить новые затонувшие сокровища и суда?

EA: Нет, не будет никаких парусных судов или плавания под водой.

IGN: Какие смертельные случаи для сима-пирата были добавлены? Вы сможете заставить идти их по доске?

EA: Нет никаких новых смертей в Барнакл Бэй. Однако, вы всегда сможете морить голодом вашего пирата.

IGN: Появятся ли вещи, такие как деревянная нога, повязка на глаз и крюк в CAS?

EA: Есть 7 новых видов одежды для пиратов и дополнительные вещи. Вы можете одеть любого сима, которого вы создали, как пирата! В эти дополнительные вещи входят шляпы, ботинки и дополнительная одежда.

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


IGN: Можно ли бросить вызов другому симу на поединок на мечах?

EA: Не совсем, но я уверен, что вы будете видеть много барных потасовок в «Морской Дыре Странника», новом баре, расположенном в Барнакл Бэй, в самом центре города.

IGN: Будем ли мы поражены атаками ниндзя?

EA: Там совершенно не будет никаких нападений ниндзя. А если бы и были, то мы бы вам точно не сказали.

Станьте пиратом с Sims 3 в Барнакл Бэй


Перевод: ЮлияКолобок

Источник: media.pc.ign.com

Добавить комментарий