The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

The Sims 3 В сумерках - "Вампиры не будут такими, как в вампирской саге".

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

Как вампиризм изменит ваш путь в игре The Sims 3? Информация от продюсера.

Бесконечно переигрываемый мир Sims 3 собирается пополниться Sims 3 В сумерках. Наступающая экспансия включает в себя новые навыки, профессии и возможности – тонна новых локаций и предметов, чтобы сделать неотразимыми внешность и дом вашего сима.

Но это и возвращение к вампиризму, которое обещает принести самые большие перемены в том, как вы играете в Sims 3. И эти вампиры не будут чрезмерно очаровательными и похожими на графов и графинь с 1920 годов. «Наши вампиры – не Сумерки», утверждает продюсер Грант Родик. Он и есть тот - кто проектировал новую систему вампиров для «В сумерках» и хочет удостовериться, что ваш сим-кровосос является полностью задиристым и уникальным.

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

В Sims 2 тоже были вампиры. Те вампиры были созданы на основе 1920 годов, вампирского стиля Беллы Лугоши. Мы хотели, чтобы вампиры в Симс 3 В сумерках были более сильными. Они получают навыки в два раза быстрее. Они бегут, как вспышка ночью. Они могут пить кровь любого сима. Они могут охотиться на симов. Они могут читать мысли и узнать о симе очень быстро… Т.е. если это сим, которого вы хотите или это сим, у которого вы хотите выпить кровь, вы можете заставить его думать о вас, и он влюбиться в вас бес памяти», продолжает Грант Родик.

С другой стороны, чтобы выжить – вы должны пить плазму. «Вы можете вырастить плазменные фрукты. Вы можете выпить плазменный сок из холодильника, но это не сделает вас очень счастливым – только удовлетворит вашу жажду. Или вы можете выпить плазму другого сима, который является лучшим способом осчастливить вашего сима, если вы не вампир-вегетарианец. В этом случае вы скорее предпочтете овощ», - говорит Родик. Также более трудно будет добыть пропитание в течение дня. Если вы получите много ультрафиолетовых лучей, настроение вашего сима испортится на целый день, вы скорее всего не сможете использовать свои способности.

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

Наша демонстрация начинается с «Прибежища Вэйлона», захудалого бара около порта города. Вы можете собрать группу с другими симами и давать концерты. В середине презентации он показал все спецэффекты, которые вы сможете настроить, чтобы добавить изюминку в ваше выступление. Но как только он закончил настраивать дымовою машину и миниатюрное лазерное шоу, его разыскивает папарацци и фотографирует его сима, который по случаю, так же и вампир.

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

Есть кое-что не то с цветом её кожи и когда мы изменяем масштаб для более близкого взгляда, мы можем видеть намек на клыки в ее усмешке ниже ее налитых кровью глаз. Родик привлекает внимание к мудлету его сима. «В основном. Когда вы среди вампиров, вы не знаете. Ваш сим получает мудлет с подписью «Вас преследуют». И конечно, если вы вампир, на вас не будут «Охотиться», «Охотиться» будете вы». Мы увидели немного из того, как быть охотником, мы переместились в «Водолей», шикарный ночной клуб, расположенный на крыше высокого здания в самом сердце города. Родик объясняет, что с Вечерней жизнью, команда Sims хотела возвратиться к корням The Sims, особенно аспект моделирования. Вы можете теперь формировать группы и наблюдать, как они взаимодействуют, поскольку они заказывают напитки, участвуют в барных потасовках или танцуют на барных стойках. В это время два других участника нежатся в джакузи.

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

После сцены, Родик показывает нам, как вы можете определить добычу. Он просматривает область с симом, который станет его добычей. «Получается, что Эмми Стар –цель охоты. Т.о. мой вампир определил, что у нее самая лучшая кровь. Она самый лучший, самый вкусный человек… и если вы выйдете в режим просмотра городка, вы сможете узнать ее местоположение», - объясняет Родик, поскольку он показывает городскую карту с изображением цели. Но мы на сей раз, не будем преследовать Эмми Стар. Сегодня вечером, Родик использует свои способности, чтобы заставить Эмми думать о нем, он флиртует с ней. И в ближайшее время, сим Родика уже ужинает плазмой Эмми нежным укусом в запястье. Это – более дружеский укус. Если у вашего вампира романтические отношения с добычей, у вас получится эротический укус в шею.

The Sims 3 В сумерках - информация от продюсера

После ужина Эмми Стар, Родик решает сыграть шутку со своими друзьями в джакузи. Он крадет их одежду, пока они не смотрят. Их голые тела прикрыты всеми знакомыми квадратиками. Друзья сима полностью опозорились.

Перевод: ЮлияКолобок

Источник: gamesradar.com

Добавить комментарий