The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях

Если вы хотите стать знаменитостью, то The Sims 3 В сумерках именно для вас, точнее для вашего подопечного...

Знаменитость

Популярные персонажи имеют доступ к самым лучшим клубам и vip – заведениям города, могут рассчитывать на бесплатные напитки и большие скидки в городе.

The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях

Их лица знакомы охране vip-клубов, с лучезарной улыбкой они приглашают их войти, в отличие от обычных симов, которые стоят у входа снаружи и ожидают своей очереди.
Если ваши родители не столь популярны, то вам не так, то легко будет стать знаменитостью в городе. Вам потребуется долго и упорно работать над тем, чтоб достичь 5 уровня популярности.
Если указатель мышки навести на знаменитость, то можно увидеть уровень ее популярности. Так же есть журнал, в котором отслеживаются все данные о статусе.

The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях

Чтобы увеличить уровень, и достигнуть пика популярности, вам потребуется проявить усилия, впечатлять окружающих симов и знаменитостей. Также можно пойти немного обманным путем, например, показать то, что вы сказочно богаты и угостить всех выпивкой в клубе, рассказывать всем, что вы находитесь на вершине своей карьеры и превосходно обладаете какими – нибудь навыками, хотя на самом деле это не будет являться правдой. Если вы являетесь знаменитостью, будьте готовы к тому, что вам нужно будет раздавать автографы и сниматься на камеру мобильного телефона прохожих.

The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях

Есть так же плохая сторона популярности. Всюду вас будут окружать папарацци, публиковать разные сплетни, но это можно будет решить, дав немного денег...
Если вдруг захотите изменить своей второй половине, то не будьте так уверенны, что рядом нет папарацци...

Vip-дома

Vip - персоны, как правило, живут в центре города Бриджпорт в дорогих пентхаусах с джакузи или бассейном на террасе, а также полно особняков знаменитостей в районе холмов, это на другой стороне моста.
В режиме покупки и строительства появиться много новых возможностей, благодаря которым можно сделать потрясающий дом для своего популярного подопечного. Конечно, и обычные симы могут в них жить…... если у них достаточно денег!
В режиме покупки будут доступны: аквариум во всю стену с искусственными рыбками, так что вам не придется их кормить, джакузи, мыльные пузырьки, мебель класса "Люкс"...

Карьера

Для знаменитости в Симс 3 В Сумерках предусмотрена карьера кино. В определенный момент вы должны решить, хотите быть актером или режиссером. В городе есть для этой карьеры новое здание: кинотеатр. В карьере добавлены такие награды как кресло директора и кумир актера.

The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях

Музыка

Дополнение внесет 3 новых навыка: игра на фортепиано, ударных и на басах. Появится возможность создать музыкальную группу и играть всем вместе.

The Sims 3 "В сумерках" - все о знаменитостях


Перевод: Shadowsun
Источник:edenstyle.it

Добавить комментарий