Как собрать группу в Sims 3 В сумерках

Как собрать группу в Sims 3 «В сумерках».

Как собрать группу в Sims 3 В сумерках

Sims 3 В сумерках разрывает швы новым содержанием и особенностями для вашего виртуального друга. Оно идет вертикально, с городом, полным высоких небоскребов. Оно также становится темным, добавляя совершенно новую систему вампиров. Но оно идет социально, с большим количеством действий, которыми вы можете наслаждаться с другими симами, как походы по клубам с друзьями в течение всей ночи или начать вашу собственную группу.

Как собрать группу в Sims 3 В сумерках

Похоже «В сумерках» собирается задать жару, т.о. мы были очень рады поговорить с Мелани Лэм, постановщиком Sims 3: «В сумерках», чтобы узнать побольше о новой карьере музыкальной группы в наступающем дополнении. Узнайте, почему «В сумерках» будет весь в музыке, если вы хотите свою группу и хотите изучить все о том, как карьера музыкальной группы будет работать.

Games Radar: Почему команда Sims решила добавить карьеру музыкальной группы в «В сумерках»?

Мелани Лэм: Музыкальные инструменты в Sims 3 – популярная и очень востребованная потребность. У нас была гитара в Sims 3 и мы хотели расширить репертуар инструментов, на которых вы можете играть. С нашей темой «В сумерках» это был единственный выбор, чтобы иметь живое развлечение как группы, дающей концерты в наших барах и залах. Это предлагает классный путь заработать симолеоны или как карьеру или работу со стороны. Кто не хотел бы быть в группе?

GR: Как начать играть в группе?

Лэм: Чтобы начать группу вам нужно только получить 1 навык игры на музыкальном инструменте, а затем подружиться с другими симами и использовать: «Попросить сформировать группу». Вы можете пригласить в группу до трех человек.

GR: Насколько большой (или маленькой) музыкальная группа может быть? Мы можем начать играть в группе одним человеком?

Лэм: Если вы хотите, чтобы вам заплатили за концерт, вам нужно 4 участника группы. У нас есть новая жизненная цель: «Быть единственным участником группы», и чтобы выполнить эту цель вам нужно освоить игру на всех четырех инструментах.

Как собрать группу в Sims 3 В сумерках

GR: Какие музыкальные инструменты будут доступны? Может ли группа играть различные направления музыки?

Лэм: В новые инструменты входят: контрабас, барабаны, фортепиано или синтезатор. Дополнительно, как знаменитость, у вас есть шанс получить в подарок новую электрогитару. Новые направления, как блюз, джаз и рок доступны для вашего сима с повышением уровня группы.

GR: Вы можете нам рассказать о местах, в которых ваша музыкальная группа может играть? Повлияет ли направление музыки на место, в которое вы будете заказаны?

Лэм: Группу вашего сима могут попросить играть где-нибудь в городе. Возможно, местный бар нуждается в замене зазевавшегося пианиста или возможно есть концерт на стадионе, в котором есть открытая щель. Есть специальные бары для вампиров или VIP комнаты, полные блеска и очарования. Уровень направления музыки вашей группы только ограничен уровнем квалификации участников, и поскольку они практикуют и выполняют свой путь в праймтайме группы, они могут захотеть играть музыку, которая удовлетворяет каждому окружающему.

GR: Оказывают ли отношения с участниками группы какое-нибудь влияние на группу непосредственно? Будут ли последствия беспечного «woohoo» с вашими участниками?

Лэм: В то время как ваши отношения не затрагивают сумму денег, которые вы заработали или концерты, на которые вас приглашают как лидера группы. Вы «можете управлять группой», выгоняя участников, которых вы больше не хотите видеть у себя в музыкальной группе. Но это наверняка скажется на ваших отношениях!

Как собрать группу в Sims 3 В сумерках

GR: Расскажите нам о каких-нибудь интересных музыкальных группах сделанных командой Sims?

Лэм: Кто-то в нашей команде сделал удивительную «Undead» Группу со Смертью на гитаре, вампиром на барабанах, симботе на синтезаторе и призраке на контрабасе. С группами я забочусь об их внешнем виде. Я люблю делать им татуировки и одевать их так, чтобы действительно придать им стиль.

GR: Как это – находиться на сцене? Расскажите нам о некоторых спецэффектах на сцене.

Лэм: Новое освещение и объекты эффектов действительно универсальны и учитывают большой творческий потенциал. Для начала вы можете построить платформы различных размеров. У большинства клубов и баров есть сцены, уже готовые для выступлений. Есть машины для эффектов, испускающие пузыри или огонь и огоньки на разную тематику, например с летучими мышами или с нотами. Некоторые из наших любимых световых эффектов – стробовый свет с приспосабливаемой задержкой и черными излучениями. Если вы не можете определиться с выбором, то установите все в случайном порядке, который создаст захватывающие какафонию и сенсорную перегрузку!

GR: Будет ли музыкальная группа исполнять симлишские кавер-версии песен, включенных в официальный саундтрек?

Лэм: Вы услышите песни из саундтрека от ди-джеев, когда вы будете в клубах, но группы не будут исполнять их вживую.

GR: Карьера Музыкальной группы как-то связана с карьерой знаменитости в Sims 3 В сумерках?

Лэм: Определенно! Карьера Музыкальной группы – один из лучших способов увеличить ваш уровень знаменитости. Мало того, что вы заработаете симолеоны от концертов, но и некоторые концерты обеспечат хорошее повышение вашей видимости и уровня знаменитости.

Как собрать группу в Sims 3 В сумерках


Перевод: ЮлияКолобок

Источник: GamesRadar

____________________________________________________________

Если являетесь поклонником игры GTA Vice City, то сайт gta-real.com вам будет интересен, на нем найдете полную информацию о персонажах, оружии, прохождении, секретах и уловках игры.