The Sims Online - план по возвращению

The Sims Online - игра, появившаяся задолго до своего времени. Очень жаль, что EA убрал её из своих серверов в августе 2008 года, после того, как за год до этого она была переименована в «Страна ЕА». Небольшое количество поклонников по-прежнему играли в эту игру за закрытыми дверями, так что нет ничего удивительного в наличии интереса к повторному созданию игры и внесению её на частные сервера. Это цель восстановления TSO. Как теперь будет устроена платформа игры? Ответы на этот (и многие другие вопросы - в том числе правовые аспекты игры) можно прочитать в следующем интервью на: alphavilleherald.com



Urizenus: Как можно сделать нечто подобное, особенно сейчас, когда оригинального TSO больше нет? Вы начнёте обратное проектирование платформы EA?

Ghost: К сожалению, ни одного из серверов TSO больше нет в Интернете. Это означает, что совершенно идентичную копию мы не воссоздадим игры, но в настоящее время нашей командой создано вероятно все, кроме изображений и графики.

Urizenus: Так вы строите его с нуля. Будет ли он быть эстетически идентичным тому TSO, которой мы помним?

Ghost: Да, цель нашего проекта именно в том, чтобы новый TSO выглядел, и взаимодействовать так же, как и его предшественник.

Urizenus: То есть, социальные мотивы будут те же. Что насчёт всех обычных взаимодействий? Щекотки, танцев и т.д.?

Ghost: Вы сможете осуществлять все взаимодействия. В самом деле, нет никаких препятствий к тому, чтобы мы не смогли создать все те же взаимодействия, что присутствовали в оригинальной версии. Наша команда планирует не только предоставить такой же TSO бесплатно, но и добавлять улучшения в игру.

Urizenus: А как насчет возможности пользователя предоставлять пользовательские данные и настройки анимации?

Ghost: Как мы видели в «Страна ЕА», в TSO Клиент определенно есть потенциал для поддержки таких возможностей. Мы будем проводить такие улучшения в будущем. Я не могу обещать вам, что функция добавления пользовательского контента появится в первом же релизе.



Бесспорно, данное интервью радует и дает большую надежду вновь поиграть в Симс в интернете, ведь преимущество бесплатной онлайн игры в том, что мы можем одновременно все играть в нее и даже общаться.

Перевод подготовлен: Villainess
Источник: simprograms.com

Примечание: В данной статье идет речь о первой линейке игр The Sims.

Добавить комментарий