The Sims Social (Социал)

Редвуд, Калифорния (BUSINESS WIRE) - Играйте с друзьями, играйте с жизнью, играйте с SimsTM на Facebook! EA Play Label (NASDAQ:ERTS) от Electronic Arts объявила о выходе The Sims Social, новой новаторской игре, которой предстоит покорять крупнейшую социальную сеть. The Sims Социал приглашает игроков играть с жизнью совершенно новым способом, сохранившим в себе игровые и творческие элементы Sims и обеспечивает интуитивно-развлекательный досуг для более чем 500 миллионов человек на Facebook. Игра запускается в глобальном масштабе этим летом на пяти языках мира, The Sims Социал позволяет игрокам в любое время и в любом месте создавать уникальных симов, строить площадки бакалавра или дома мечты, наблюдать искры дружбы и романсы, отправляться в захватывающие приключения - все это ждёт поклонников игры в ближайшее время.

Компания EA также объявила о предстоящем выпуске мобильного приложения The Sims Социал. Приложение создано для нынешнего поколения смартфонов и позволит взаимодействовать с вашими симами на ходу, заботиться об их желаниях и потребностях, находясь вдали от своего компьютера.

Джефф Карп, исполнительный вице-президент EA Play Label, сказал: "Компания EA выпускает игры The Sims вот уже в течение десяти лет. За это время уже продано более 140 миллионов экземпляров. Игры этой серии пользуются большим спросом. Эти игры для людей, живущих в своих мечтах, для любителей фантазии и приключений, выражающих свое творчество. Игра жива, полна юмора, романтики, озорства и творчества, эти эмоции могут обеспечить только симы".

The Sims Социал является кульминацией тесного сотрудничества между талантливыми людьми из The Sims и Playfish студий, которые уже более 10 лет пользуются успехом в создании чрезвычайно популярных и увлекательных игр для широкой аудитории.

Джон Эрнер, генеральный директор лондонской студии Playfish сказал: "В первый раз The Sims так близко подходит к Facebook. Мы гордимся тем, что мы объединили лучшие качества и функции предыдущих игр в игре The Sims Социал. Эта игра будет направлена на новый стандарт качества и веселья на платформе Facebook, а с мобильного приложения поклонники смогут насладиться игрой в любое время и в любом месте".

"The Sims Социал является отличной игрой для платформы Facebook, так как она представляет собой другой интересный способ игры для людей, чтобы связаться со своими друзьями через социальную сеть," - говорит Кэти Митич, директор платформы и мобильного маркетинга, Facebook, - "В The Sims Социал есть некоторые повседневные взаимодействия из нашей реальной жизни".

Особенность The Sims Социал заключается в непредсказуемости характеров симов. В игре мало виртуальных людей с одинаковыми чертами характера и поведением. В The Sims Социал игроки будут проживать жизнь симов вместе с ними и помогать осуществлять их мечты.

Игроки могут связаться со своими настоящими друзьями в игре, поделиться своими творениями и приключениями, и даже несчастными случаями из жизни симов.

Три рендера The Sims Social


The Sims Social (Социал)

The Sims Social (Социал)

The Sims Social (Социал)


Видео The Sims Social




Чтобы узнать больше о The Sims Социал, посетите страницу игры на www.facebook.com/TheSimsSocial или следите за игрой на www.twitter.com/TheSimsSocial.

Перевод подготовлен по материалам simprograms.com

Добавить комментарий