Интервью c Эриком Рейнольдсом о The Sims Social

The Sims Social штурмует мир FaceBook-а! Создавайте своих уникальных симов, украшайте их дома, ходите друг к другу в гости и многое-многое другое! Побывав на выставке Gamescom 2011, нам удалось взять интервью у одного из разработчиков The Sims Social – Эрика Рейнольдса. И вот, что он нам сообщил.


Интервью c Эриком Рейнольдсом о The Sims Social

Вопрос: Увидим ли мы реальные бренды в The Sims Social?

Ответ: Некоторые элементы уже были интегрированы в игру, но мы и сейчас над этим работаем. У нас есть целый ряд брендов, в частности Северной Америки, такие как Dunkin 'Donuts Toyota, Dr Pepper и другие. Мы считаем, что с помощью реальных брендов, мы делаем The Sims Social более реальной игрой. К тому же, игрокам будет интереснее играть. Ведь The Sims Social – игра с жизнью!

Вопрос: Брали ли вы какие-нибудь элементы из The Sims Online?

Ответ: Игра The Sims Online предоставила нам много ключевых знаний для создания The Sims Social. Мы постарались сделать игру более понятной и доступной для геймеров по всему миру. The Sims Social тщательно разрабатывалась в The Sims Studio и Playfish, чтобы сделать игру максимально удобной и интересной. Также мы сделали игру в социальной сети, чтобы ваши симы всегда были рядом с вами, а вы смогли следить за ними когда вам захочется.

Интервью c Эриком Рейнольдсом о The Sims Social

Вопрос: Расскажите поподробнее о The Sims Social.

Ответ:
[смеётся] Я расскажу вам, исходя из моего собственного опыта. Вы будете общаться со своими друзьями и соседями, улучшать или ухудшать отношения. Ваш сим сможет ходить в гости или сидеть у себя дома, в любом случае, вы будете видеть его. Дома вы сможете смотреть телевизор вместе с другими симами, слушать музыку или танцевать и многое-многое другое. Как и у реальных людей, у симов будут потребности. Вы сможете узнать о потребностях и настроении сима в нижней лицевой панели. Эта игра реально сближает вас с вашими друзьями через отношения между симами.

Вопрос: Есть ли способ получить симолеоны, не тратя при этом реальные деньги?

Ответ: Конечно, вы можете зарабатывать симолеоны в самой игре. Тестирование игры показало, что получение симолеонов не является таким уж трудным. Вы легко сможете заработать симолеоны на протяжении всей игры, а затем купить что-нибудь своему персонажу. Например, вы сможете зарабатывать деньги с помощью сочинительства песен или рисования картин. Если вы не хотите зарабатывать симолеоны в игре, вы сможете накопить их с помощью реальных денег. Но ещё раз повторюсь, что игра является абсолютно бесплатной.

Вопрос: Когда впервые возникла идея создания The Sims Social?

Ответ:
Я думаю, идея возникла после создания игр серии The Sims на PC и PS3 – версиях. Нам захотелось создать именно социальную игру, объединяющую геймеров по всему миру. Для этой цели отлично подошла социальная сеть FaceBook. Если вы поклонник игр серии The Sims, вы увидите много знакомых вам функций и в The Sims Social. Также, мы добавили множество новых возможностей, которые освежили игру и сделали её интереснее.

Вопрос: Все ли идеи, которые вы задумали, удалось воплотить в жизнь?


Ответ:
На The Sims Social мы потратили довольно много своего времени и сил, и по-моему мнению, эта игра стоила того и результат оправдал наши надежды.

Интервью c Эриком Рейнольдсом о The Sims Social

Вопрос: Что является важной частью в The Sims Social?

Ответ: Я думаю, что важнее всего воплощение вашего собственного творчества и общения, накопление опыта. В первую очередь, сим рассказывает свою собственную историю. Речь идёт о вашем собственном творчестве, о непредсказуемости жизни. Я не думаю, что строительство участков или накопление симолеонов является важной частью игры. Через The Sims Social вы общаетесь с друзьями и получаете удовольствие от общения.

Вопрос: Каковы особенности The Sims Social?

Ответ:
Прежде всего, игра находится в самой социальной сети FaceBook и проходит в режиме реального времени. Вы сможете делиться своими впечатлениями на стене FaceBook-а и там же обсуждать игру.

Вопрос: Что вам больше всего нравится в The Sims Social?

Ответ: Наверное, то что не все действия в игре основаны на затрате энергии сима . Есть некоторые функции, которые он сможет делать просто так. Напоминаю, что энергию для вашего сима вы можете покупать через реальные деньги.

Перевод подготовлен по материалам girlgamersuk.com

Добавить комментарий