EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

The Sims 4 выйдет для РС и Mac в 2014 году


Сул-сул! Сегодня Maxis и Electronic Arts объявили, что студия The Sims Studio ведет разработку игры The Sims™ 4 для PC и Mac, выход которой намечен на 2014 год. The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Серия The Sims развивается во многом благодаря любви и творчеству миллионов поклонников во всем мире. Их преданность игре вдохновляет разработчиков The Sims Studio, побуждая их улучшать и развивать одну из самых популярных серий симуляторов в истории, суммарные продажи игр которой во все мире превышают 150 миллионов экземпляров.

В знак признательности более чем 30-миллионной армии поклонников, которые обмениваются материалами и обсуждают The Sims в крупнейших социальных сетях, сегодня утром была проведена специальная VIP-конференция с некоторыми из самых известных поклонников, где были объявлены новости о The Sims 4. Эти избранные счастливчики первыми в мире услышали о The Sims 4 от создателей игры. Кроме того, они получат особые возможности для общения с командой разработчиков и смогут наблюдать за процессом разработки.

The Sims 4 пока не имеет возрастного рейтинга. Вы всегда можете узнать новости и свежие подробности об игре на сайте www.thesims.com/ru_RU/thesims4.

Добавить комментарий