Бизнес в Sims 3 будет с набором из The Store?

Друзья, в The Sims 3 Store анонсируется новый набор, который будет, скорее всего, посвящен бизнесу в Симс 3. Об этом свидетельствуют намеки, первый намек на бизнес был в твиттере SimGuruSmitty, она опубликовала изображение и подписала его «Что вы делаете? Я очень надеюсь, что вы заплатили за это!».

Бизнес  в Sims 3 будет с набором из  The  Store?

Смотря на скриншот, можно предположить, что нас ожидает магазин мебели, где каждый сим сможет выбрать и оплатить мебель. Кстати, если присмотреться к скриншоту, то можно увидеть кусочек стоящей кассы, которая очень похожа на кассу из Симс 2 Бизнес.

Также предположу, что, наверное, с кассой можно будет открыть любой другой магазин, к примеру, магазин цветов, магазин игрушек и т.д. но это лишь предположение, подождем выхода набора и проверим.

Бизнес  в Sims 3 будет с набором из  The  Store?

Второй намек, это тоже изображение, на котором мы видим голодную симку Агнес Толстопятко сидящую в кафе за столиком и спрашивающую, где ее еда. Заметьте рядом с ней лежащее меню. Второй намек был опубликован разработчиком Аланом Коплендом в своем твиттере.

Что ж, дорогие друзья, если и не будет целого дополнения бизнес, то бизнес в Симс 3 появиться благодаря объектам магазина The Sims 3 Store.

Добавить комментарий