Современный подход к интерьеру в Modern Style Sims

Расскажи немного о себе.
Привет! Меня зовут Наталья. Родилась в городе Челябинске, сейчас живу в Саратове со своим любимым мужем. Еще у меня есть кошка, ее зовут Кокос.
Я работаю и учусь. Все свободное время посвящаю семье и, конечно же, созданию мебели для моей любимой игры.

Как произошла первая встреча с игрой Sims?
Очень давно, лет с 17. Взяла у подружки поиграть в The Sims, так и затянуло, одно время играла ночами напролет, создавала династии, сюжеты. Очень любила создавать дома и интерьер к ним.

Расскажи, как ты пришла к созданию дополнительных материалов к игре.
Созданием материалов для игры стала заниматься недавно, еще не прошло года, как я попробовала конвертировать объекты из игры The Sims 2.
Чуть позже стала создавать свои меши.

Где черпаешь идеи для создания своих творений к игре?
Идеи я вижу почти везде, в журналах, в интернете, очень люблю дизайн интерьера, хочется сделать очень многое, но так как это очень трудоемкий процесс, а времени свободного не так уж и много, идеи воплощаются медленно.

Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims

Какое творение принесло наибольшее моральное удовлетворение? Есть ли любимая работа (ы)?
Ко всем работам отношусь одинаково, потому что стараешься сделать все на лучшем уровне. Но, конечно, более ранние работы мне нравятся
меньше, чем те, что я сделала недавно.

У тебя есть авторский сайт, где ты публикуешь свои творения. Расскажи о нем.
Мой сайт называется Modern Style Sims. Он посвящен дизайну интерьера игры The Sims 3. Первые работы это конвертация игры The Sims2 последние работы уже с новыми мешами (я использую 3d модели). Буду очень рада видеть вас на modern-style-sims.com.

Если ли креаторы, творчество которых наиболее интересно и близко?
Наиболее близким мне по духу являются работы креаторов Simcredibledesigns и 4eversimfantasy. Именно их работы я конвертировала первое время.

Над чем ты в данный момент работаешь? Каким очередным творением порадуешь своих поклонников?
У меня несколько проектов на данный момент, я так работаю, начинаю сначала одно, потом появляются другие идеи, начинаю воплощать их. Думаю, в ближайшее время увидите один из них.

Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims

Как можешь оценить свой сегодняшний уровень по сравнению с тем моментом, когда только начинала создавать доп. материалы к игре?
На самом деле очень много нюансов, постоянно чему-то учишься. То, что я все знаю, сказать не могу. Еще многому нужно научиться.
А уровень знаний можно увидеть и оценить в моих работах.

Играешь ли до сих пор в игру или просто создаешь доп. материалы к ней?
Играть, к сожалению, не хватает времени, захожу в игру только для проверки созданных объектов.

Твои впечатления от последнего аддона «The Sims 3 В Сумерках».
Очень понравился город, наконец, то разработчикам удалось создать именно город, а не очередную деревеньку. Понравилось появление таких персонажей как вампиры. По поводу игрового процесса сказать ничего не могу, не играла.

Расскажи, какая ты в реальной жизни.
В реальной жизни живу с девизом "Если хочешь быть счастливым - будь им!"

Пожелания поклонникам игры.
Хочется пожелать побольше интересных аддонов и радостных моментов в жизни!
Очень рада была поучаствовать в вашем интервью, сайту хочется пожелать развития и процветания, побольше активных пользователей и творческих идей.

Мы же в свою очередь пожелаем Наташе оставаться всегда такой отзывчивой, приятной и жизнерадостной девушкой, а в творческом процессе не останавливаться на достигнутом, идти вперед и нас радовать своими работами.

В заключении хотим представить эксклюзивный набор от Modern Style Sims для вас, дорогие друзья, который включает в себя картину, кресло и кофейный столик. В архиве формат Sims3pack.

Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims


Скачать набор



Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

Добавить комментарий