MsAdrienne о себе и творчестве

1. Привет. Расскажи немного о себе.
Добрый день. Меня зовут Евгения, мне 17 лет. Живу я в городе Красноярске.

2. А как произошла твоя первая встреча с игрой Симс.
Моя первая встреча с Симс состоялась девять лет назад, когда вышло дополнение The Sims: Makin' magic. Я взяла у одноклассницы диск с игрой, установила, начала играть, и мне очень понравилось. Вторую часть Симс я пропустила и с выходом the Sims 3 играю в него и по сей день.

3. Расскажи о том, что тебя подвигло, вдохновило на создание доп. игрового контента.
Полгода назад я увидела такой доп. контент как позы. Меня очень заинтересовало, как креаторы создают их. Захотелось попробовать самой. Тем более, что позы и сейчас остаются самым востребованным контентом, мне показалось это интересным. Я нашла туториал на сайте MTS и создала свою первую позу, потом еще одну и еще и так получился мой первый сет «Балет» для детей.
(От редактора: Друзья, просмотреть все позы и все объекты автора вы можете тут.)

4. Откуда берутся новые идеи для объектов?
Чаще всего новые идеи исходят от моих постоянных заказчиков в мастерской. (Моя мастерская находится на сайте thesims3.ru) Также я хочу попытаться охватить как можно больше разнообразных тем и сделать темы на «любой случай жизни», поэтому темы беру чаще всего те, что встречаются мне в жизни.

5. Есть любимая работа?
Их много.. Но самой любимой, наверное, является сет поз № 18 Violin Fantasy. Это был мой первый сет, который сделан с предметами. Мне было очень интересно попробовать что-то новое, и, я считаю, этот сет получился самым красивым, хоть и довольно маленьким.

6. У тебя есть свой сайт блог, посвященный объектам. Расскажи о нем.
У меня есть, можно сказать, половина сайта :)) У нас с Severinka совместный проект – Мастерская, где мы выкладываем свои работы. У меня там есть отдельная страничка со всеми авторскими сетами поз. Также я выкладываю на сайте своих симов.

MsAdrienne  о себе и творчестве MsAdrienne  о себе и творчестве MsAdrienne  о себе и творчестве

7. Если ли креаторы, творчество которых наиболее интересно и близко?
Я очень уважаю и люблю креатора IMHO, которая недавно тоже начала выставлять позы. Это очень талантливый человек, и я надеюсь когда-нибудь достигнуть такого же мастерства в креаторстве.

8. Каким очередным творением порадуешь своих поклонников?
Совсем скоро я выложу новый сет, он будет немного романтичным, немного семейным и позволит вывести ваших симов на улицу =) А ко Дню всех влюбленных я представлю сет, в котором опять будут задействованы объекты.

9. Играешь ли до сих пор в игру Симс 3 или просто создаешь доп. материалы к ней?
Играю, но очень редко. У меня есть небольшая династия Армстронгов-Сальваторе, которую я до сих пор веду, но очень медленно. В игру я захожу часто, но только чтобы сделать скриншоты поз, на большее времени обычно не хватает.

10. Твои впечатления от последнего аддона «The Sims 3 Питомцы».
Мне очень понравился этот аддон. Я давно мечтала завести своим симам собаку. Также уже опробовала все прелести лошадиных скачек и фантастических огненных колец, через которые они прыгают. Конечно, есть и минусы, точнее один и очень весомый: аддон наполнен ужасающим количеством багов и глюков. Не уверена, что мой ноутбук выдержит следующего аддона..

11. Известно, что среди фанатов Симс ходят слухи о Симс 4, бесспорно, если игра и выйдет, то это в далеком будущем, но можно немножко помечтать… и нас интересует то, каким ты себе представляешь Симс 4?
Если честно, я не хочу даже думать о Симс 4. Новая игра ведет за собой абсолютно новый контент. И думать о том, что возможно в скором времени все перейдут играть в Симс 4, а все то, что делаем мы - креаторы останется в старой игре, мне не приносит радости. Хотя, конечно, так было и с первой и со второй частями Симс. Но к ним вышло гораздо большее количество аддонов, чем к Симс 3, и я надеюсь, что мы еще долго поиграем в третью часть. Меня устраивает графика игры, ее возможности, поэтому я не вижу необходимости в переходить на четвертую часть, когда она появится.

MsAdrienne  о себе и творчестве MsAdrienne  о себе и творчестве MsAdrienne  о себе и творчестве

12. Как известно шестым аддоном к Симс 3 будет «Симс 3 Шоу-Бизнес», некоторые фанаты игры считают, что оно похоже на доработку аддона «The Sims 3 В сумерках», т.к. там появляются знаменитости, звезды популярности и т.д. Нам интересно твое мнение, ты с фанатами согласна, или считаешь что это отдельно-тематический аддон со своим замыслом, и несущий совсем новые игровые опции доселе не присутствующие в игре.
Я и согласна и нет =) С одной стороны новый аддон очень напоминает «The Sims 3 В сумерках», но с другой стороны, посмотрев трейлер «Симс 3 Шоу Бизнес», я поняла, что он будет сильно отличаться. Новые действия, навыки и карьеры, такие как факиры, фокусники и много чего еще совершенно не напоминают мне аддон «The Sims 3 В сумерках». С другой стороны появится функция, и возможно карьера, певца. Это единственное, что я жду от предстоящего аддона, и это то, чего так не хватало в аддоне «The Sims 3 В сумерках».

13. Пожелания относительно игры, что бы хотела в ней еще видеть? Каких бы новых дополнений хотелось?
Мне, как и большинству играющих, очень хотелось бы изменения погоды в Симс 3. Думаю, это самое желанное дополнение.

14. Расскажи, какая ты в реальной жизни.
В реальной жизни я обычная школьница. Учусь в выпускном классе, усердно готовлюсь к экзаменам и играю на барабанах в свободное время. Увлекаюсь музыкой, очень люблю читать. Собираюсь поступить в Градостроительный Университет на Архитектуру. Все детство посвятила большому спорту, а именно художественной гимнастике, откуда пришлось не так давно уйти из-за травмы. Люблю фотографировать, особенно меня увлекает портретная съемка, также увлекаюсь плетением фенечек. Из музыки предпочитаю панк-рок, поп-панк и классику. В список самых любимых музыкальных групп входят Green Day, Poets of the Fall, RHCP и Paramore.

Евгения согласилась предоставить нам парочку своих фотографий:

MsAdrienne  о себе и творчестве MsAdrienne  о себе и творчестве

15. Пожелания поклонникам игры.
Я хочу пожелать всем, кто играет в Симс, большое количество терпения, чтобы справиться со всеми багами и глюками, неограниченной фантазии для креаторства и безграничной доброжелательности ко всем другим игрокам.

Мы же в свою очередь пожелаем Евгении больших творческих успехов и в креаторстве, и во всех ее увлечениях и начинаниях, а также нас радовать своими творениями и оставаться всегда милой и отзывчивой девушкой!


Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

Добавить комментарий