Танеми: мои творения для вас

Танеми: мои творения для васРасскажи немного о себе
Меня зовут Таня, мне 25 лет, живу недалеко от Киева. Училась в педагогическом университете на факультете иностранной филологии. В данный момент сижу дома.

Как произошла первая встреча с игрой Sims
Самая первая игра из серии Симс у меня была Sims 1 «Горячее свидание». Но ещё раньше я смотрела передачу, в которой рассказывалось об этой игре, и она мне сразу очень понравилась. Первый раз играла почти не отрываясь. Ну а Симс 2 я увидела в магазине и прочитав, что у персонажей появилась генетика, мне стало очень любопытно и я приобрела вторых симов и, как говорят, втянулась.

Расскажи как ты пришла к созданию дополнительных материалов к игре
О создании дополнительных материалов я и раньше задумывалась. С появлением интернета я узнала о том, что есть коды и прочие мелочи. Но главное я увидела какие шедевры создают игроки. У меня даже было несколько неудачных попыток создать что-либо. Танеми: мои творения для васПотом я оставила это дело. И вот с появлением третей части, я увидела замечательные несколько уроков по созданию одежды. Урок был от Frozen_And_Iced (её работы можно найти на известном сайте TSR). Потом зайдя на форум "Mixei", я познакомилась с творчеством NataliS, именно она и стала, так сказать, моим учителем. Самая первая работа получилась очень удачной и с каждой работой получалось всё лучше и лучше.
Потом я создала несколько персонажей. Одним из самых ярких получилась малышка Молли.

Где черпаешь идеи для создания своих творений к игре?
Сначала я брала фотографии одежды из интернет-магазинов. А вот в последнее время благодаря идеи ещё одного замечательного автора ИринкаКИС, я беру идеи из Симс 2. Так получается немного быстрее, то есть экономится время. Думаю, что многие хотят одежду из Симс 2 видеть на персонажах Симс 3.

Какое творение принесло наибольшее моральное удовлетворение? Есть ли любимая работа(ы)?
Конечно есть. Вот например этот прозрачный топ, Идея его создания была немножко другая. Когда я его загрузила и посмотрела как он выглядит на симках (что он прозрачный), я была приятно удивлена. Это было для меня большим сюрпризом. Ведь это была одна из первых моих работ.

Также хочу отметить эти работы:

Танеми: мои творения для васТанеми: мои творения для васТанеми: мои творения для вас

Идея этих платьев была взята из Симс 2. Но я их сделала по-своему.

Танеми: мои творения для васТанеми: мои творения для васТанеми: мои творения для вас


У тебя есть авторский сайт, где ты публикуешь свои творения. Расскажи о нем.
Мой сайт tanemi.at.ua был создан ещё до выхода игры. Он сменил несколько раз имя. И вот я решила не мучаться и дала ему своё имя (ник). Сайт для всех любителей игры серии Симс. Я его создала для общения, чтобы игроки смогли делится своими шедеврами, рассказывать о своих вечатлениях и интересах. А главное заводить новых друзей.

Если ли креаторы, творчество которых наиболее интересно и близко?
Да есть несколько человек, они упомянуты выше. Это, как говорится, мои учителя Frozen_And_Iced, NataliS, ИринкаКИС.

Есть в ближайшем будущем планы на создание мебели для Sims 3?
Честно говоря, я планов не строю, всё происходит спонтанно. Но о создании мебели, вернее о переделывании из Симс2, я уже задумываюсь.

Как можешь оценить свой сегодняшний уровень по сравнению с тем моментом, когда только начинала создавать доп. материалы к игре?
Могу сказать коротко. С каждой работой получается всё лучше и лучше. Чем больше создаёшь, тем лучше получается.

Танеми: мои творения для васИграешь ли до сих пор в игру или просто создаешь доп. материалы к ней?
Пока не играю. Но хочу очень поиграть. Мне всегда нравилось то, какая в игре генетика и какая игра не предсказуемая.

Пожелание относительно игры, что бы хотела в ней еще видеть? Каких бы новых дополнений хотелось?
Очень хочется отдельную программу на подобии Bodyshop или как говорилось ещё до выхода игры "Бодисканер. Хочется создавать знаменитостей, взяв всего лишь одну фотографию или кого -нибудь из друзей. Ну и конечно хочется удобный инструмент для создания одежды. А что касается процесса игры: хочется, чтобы было несколько эпох, об этом упоминалось раньше, чтобы симы покупали себе одежду в зависимости от класса, то есть, чтобы видно было кто бедный а кто богатый. Хочется, чтобы был университет, детский садик. А ещё, чтобы наконец появилась стиральная машинка и утюг. Ну и многое другое. Всего не перечислишь.

Что ты ждешь от анонсированного ЕА нового аддона «The Sims 3 Карьера»
Я жду чего-то новенького, хотелось бы побольше интересных профессий. Например, те что были в Симс 2 Увлечения. Какой-нибудь стилист или парикмахер, чтобы так же изменять внешность другим персонажам. Или к пример репетитор, чтобы занимался с детьми дома, например иностранные языки. Ну или инструктор по вождению. Всего-то и не перечислишь. НУ надеюсь разработчики нас удивят в этот раз...

Расскажи, какая ты в реальной жизни
В реальной жизни я точно такая же как и в виртуальной. Я никогда никому ничего не доказываю. Всегда воспринимаю всё как есть. Очень не люблю ложь. Дома я воспитываю сына, которому почти 4 годика и вместе с которым я воспитываю своего мужа. Очень люблю мягкие игрушки. Также обожаю петь и играть на синтезаторе. Когда-то даже музыку писала и стихи. Очень люблю собак и кошек, а также прочих мелких грызунов.

Пожелания поклонникам игры
Я желаю всем приятной игры, но главное не забывайте, что это всего лишь игра. Почаще выходите в реальность. А для начинающих создателей дополнительных материалов хочу пожелать: главное начать, а дальше всё пойдёт как по маслу. Не бойтесь экспериментировать.




Мы же в свою очередь пожелаем Тане больших творческих успехов, почаще нас радовать своими творениями и оставаться всегда такой отзывчивой и обаятельной девушкой!

В заключении хотим представить эксклюзивный наряд от Танеми для Вас, уважаемые поклонники игры Sims 3, который включает в себя вечернее платье. В архиве формат: Sims3pack .

Танеми: мои творения для вас


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Над материалом работали: Shadowsun и Rosinka.
Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

_________________________________

Разнообразные игры для девочек с любимыми персонажами Винкс, Bratz, Барби вы найдете на сайте GirlsGames.su

Добавить комментарий