Интервью с SimGuru Jill об игре The Sims 4

Друзья, представляем вам интервью с SimGuru Jill, опубликованное на фан-сайте edenstyle.it.

Интервью с SimGuru Jill  об игре The Sims 4

Во время демонстрации комнаты создания персонажа (CAS) в Симс 4, вы упомянули о сапогах в Симс 4. Могли бы вы более подробно о них рассказать?
В Симс 4, в зависимости от вида штанов, сапоги могут быть одеты под брюки или поверх них, игра распознаёт и решает, как должны быть одеты сапоги. К примеру, в обтягивающих брюках сапоги будут одеты поверх, а в широких - под низ.

Телосложение симов будет передаваться по наследству?
Да, существует возможность передачи типа телосложения от родителей к детям по наследству.

Можно будет выбрать цвет для корней или кончиков волос в CAS?
Не в основной игре, и пока неизвестно, будет ли данная опция добавлена позже. Пока в планах этого нет.

В демонстрационной версии комнаты создания персонажа иконка аксессуаров была неактивна, расскажите нам что-нибудь о них.
Редактор ещё находится на стадии разработки, я могу сказать, что в окончательной версии игры будет намного больше объектов. То, что вы увидели, это лишь очень небольшая часть. Мы добавим ещё много объектов в редактор, которые вам понравятся. Категория с аксессуарами будет больше и лучше. Можно будет сочетать между собой различные аксессуары, и в отличии от Симс 3, где некоторые украшения были прикреплены к одежде, в Симс 4 такого не будет.

Что вам больше всего нравится в редакторе создания персонажа?
Мне очень нравится работать с редактором и его возможностями, такими как полное редактирование формы тела.

Есть игроки, которые расстроены из-за того, что в игре нет редактора создания стиля. Что вы можете сказать?
Пока в планах нет добавления редактора создания стиля в игру Симс 4, и неизвестно, будет ли он добавлен позже. Мы сосредоточены на том, чтобы игра была стабильной, мы хотим, чтобы Симс 4 была очень качественной игрой.

В игре Симс 2 был Body Shop, многим симмерам он нравился, и они бы хотели, чтобы он вошёл в игру Симс 4. В игре Симс 3 его не было, что очень затрудняло создание пользовательских объектов. Body Shop может быть включён в игру Симс 4?
Пока все наши усилия направлены на то, чтобы основная игра была мощной и качественной. Разработать очень качественный редактор создания персонажа является одной из главных задач. Мы ценим то, что ребята развиваются творчески благодаря различным инструментам в игре, но пока не можем ничего обещать, но мы придаём очень большое значение обратной связи и всегда прислушиваемся к пожеланиям игроков.

Вы работали над предыдущими играми линейки The Sims?
Да, я была среди разработчиков CAS в Симс Средневековье, думаю, что в этой игре внешность персонажей-героев очень хорошо проработана.

Игра Симс 4 будут доступна для Mac и других игровых платформ?
Пока мы сосредоточены только на игре для PC.

Расскажите, какие системные требования будут у Симс 4?
Пока игра находится в разработке, системные требования Симс 4 будут озвучены чуть позже.

Уилл Райт больше не работает в EA, наблюдает ли он за развитием франшизы The Sims?
Безусловно, он следит за развитием игры. Многие люди из нашей команды работали с ним, и знают, что бы он хотел видеть в игре, и, благодаря новым технологиям, теперь можно реализовать многие идеи в игре.


Друзья, присоединяйтесь к обсуждению новинок The Sims 4 на форуме Симс-Ньюс.ру в разделе The Sims 4!


Подготовлено по материалам edenstyle.it.
Перевод: Shadowsun.
Редактор: aVk.

Добавить комментарий