В The Sims 4 играть будем уже скоро!

Друзья, время летит очень быстро, чуть больше года назад, нам анонсировали разработчики игру, а теперь, буквально через 3 месяца в The Sims 4 играть будем. За это время нам было представлено немало информации о разрабатываемой игре, хотя самое интересное нас ждет еще впереди, но пока давайте немного вспомним, что нас ожидает, когда будем в The Sims 4 играть.

Итак, как многие из вас знают, в Sims 4 нас, также как и в The Sims 3, ждет бесшовный мир с уникальными персонажами, которые, в отличие от предыдущих версий игры, будут наделены эмоциями, которые будут иметь разные уровни интенсивности. Эмоции в The Sims 4 это нововведение в игре, они будут придавать уникальности персонажу, эмоции будут отражаться на поведении сима. Если ему будет хорошо, то будут переполнять радостные эмоции, а если плохо, то он может сильно грустить. Наш сайт Симс-Ньюс.ру публиковал подробное описание и скриншоты различных эмоциональных состояний симов, об этом вы можете почитать более подробно тут.

Теперь не будет одной походки у всех симов, теперь можно задать походку индивидуально для каждого сима, и еще она будет меняться в зависимости от настроения.

В The Sims 4  играть   будем уже скоро!

Создание персонажа также понравиться нам, когда буем играть в Симс 4, ведь он совершенно новый. Игра The Sims 4 говорит «нет» ползункам, и все настраивается одним движением мышки на выбранном участке. Более детализированная внешность у симов в The Sims 4, можно создать персонажа совершенно похожего на себя, как это сделали разработчики игры. (Читайте об этом в статье «Разработчики The Sims 4 и их копии в игре».) Новый редактор дает большие возможности для творчества и фантазии.

В The Sims 4  играть   будем уже скоро!

Редактора стиля в игре не будет, но в Sims 4 играя, вам должна понравиться новая функция «Стилизованные образы», где содержаться уже придуманные образы для симов – одежда, макияж, прическа, и достаточно нажать на понравившийся стиль и сим моментально преобразиться.

В The Sims 4  играть   будем уже скоро!

В The Sims 4 играть и строить будет одно удовольствие, ведь в игре будет абсолютно новый инструмент строительства, который позволит, игрокам которые любят с строить и создавать различные игровые декорации воплотить задуманное, а игрокам, которые предпочитаю быстро построить и начать играть семьей придутся по душе новые возможности, которые позволяют сразу размещать обставленные комнаты. При строительстве можно как размещать, так и удалять комнаты. Более подробно про строительство можно почитать в большой обзорной статье «Строительство в The Sims 4».

В The Sims 4  играть   будем уже скоро!

Безусловно, не обошлось без новой мебели и различных гаджетов для симов, особенно порадовало последнее видео, где можно было увидеть, как сидящий сим на диване пользуется планшетом. Это круто, в Sims 4 играть будет одно удовольствие, вы согласны, друзья?

Напоминаем, что в Sims 4 играть уже можно в сентябре, правда, пока точная дата выхода игры не известна, но надеемся, что ее объявят на выставке E3 10-12 июня. Следите за новостями на сайте, друзья!

Приглашаем к обсуждениям игры на наш форум Симс-Ньюс.ру!

Добавить комментарий