Симс 4 Питомцы. Опрос от разработчиков

Дорогие друзья, представляем вам новый официальный опрос о потенциальных возможностях в дополнении Симс 4 Питомцы, который получил фан-сайт SimTimes.de.

Симс 4 Питомцы. Опрос от разработчиков

В дополнение Симс 4 Питомцы могут быть включены следующие возможности:

• Дополнение к Симс 4 будет включать таких животных, как собаки, кошки и лошади, их можно будет создать в редакторе создания питомца с нуля (выбрать окрас, породу, характер и т.д.), или же выбрать из предложенных.

• Симы смогут построить отличные отношения со своими четвероногими друзьями, удовлетворять их потребности, играть и дрессировать!

• Личность четвероногого друга будет уникальна, он может быть и умным, смелый, дружелюбным, быстрым и ловким.

• Воспитывайте своих питомцев, хвалите за хорошее поведение и не поощряйте плохое.

• Дополнение Симс 4 Питомцы будет включать новый игровой город, в котором будет достаточно мест, где можно будет прогуляться со своими четвероногими друзьями. Будут новые виды рыб для рыбалки и коллекционирования и рептилии.

• Управляйте за своего четвероногого друга, гуляйте по городу на 4 лапках, ищите предметы коллекционирования, развивайте его навыки бега, прыжков и поиска вещей, в общем проведите весело день управляя за своего питомца, или же выберите ему подходящую карьеру и отправьте на работу, и он будет приносить в домашний бюджет дополнительные симолеоны.

Дорогие друзья, в данный момент еще не известно работают ли разработчики над дополнением или нет, и когда оно точно выйдет. Данный опрос предназначен для того, чтобы узнать какие из представленных возможностей наиболее интересны игрокам. Финальная версия дополнения может иметь существенные отличия от представленных выше.

Друзья, а что бы вы хотели видеть в дополнении Симс 4 Питомцы? Ждем ваших ответов в комментариях!

Комментариев 5

Офлайн
Julia_ice
Julia_ice 17 января 2017 21:35
Я наверно с момента , чуть позже выхода игры жду дополнения The Sims 4 : Питомцы ))) Потому , как без них не много скучновато ?
Мне бы очень хотелось , чтобы в игру добавили такую породу , как „Сфинкс” ? Просто это моя любимая порода кошек ( котов ) , так как одна из них у меня живет , а так как в The Sims 3 : Питомцы такой породы не было , я экспериментировала и пыталась создать её сама . Так же было бы не плохо если бы добавили , что-то на подобен обогревателей для животных , на которых или около которых можно было бы отдохнуть животным ))) ?
Я думаю многим понравилась бы такая идея ?, ну и можно добавили одежду для животных ?
Надеюсь ?, что дополнение скоро выйдет )))
И вам понравится моё предложения ?
Офлайн
VeraZoom245
VeraZoom245 15 апреля 2017 11:25
Привет! Я хочу , чтобы в sims 4 добавили:
1). машины
2). Авто-салон
3). Отели
4). И даже какое-то мифическое животное
5). Праздники
6). Скейт-парки (и скейты, сигвеи)
7). И больше виджетов
Ну, это достаточно на одно дополнение. Я думаю ,что разработчики выслушают и поймут. Спасибо!!!?
Офлайн
Liss
Liss 4 июня 2017 01:44
Доброго времени суток. Дополнение с животными является одним из моих любимых дополнений. Мне очень понравилось, когда в 3 части появились лошади. Речь и пойдёт о них. Было бы неплохо, если у лошади помимо навыка конкура (прыжков) был бы навык выездки. Это ведь так интересно и красиво. Так же, хотелось бы чтобы добавили конные школы, где можно обучаться верховой езде в смене, или самому открыть свой комплекс. Если это будет, думаю, многим это понравится. Желаю успехов в разработке.
Офлайн
V.Minakova
V.Minakova 1 августа 2017 15:14
Я не представляю Симс без питомцев! Дорогие разработчики добавьте пожалуйста их в игру, становится очень скучно без них, еще что бы у них было больше действий и возможностей. Например создать породу Немецкой овчарки и что бы она могла работать в полиции вместе со своим хозяином и т.д. Что бы собак можно было дрессировать еще командам "барьер" "ползи" "бум" и т.д. и т.п. с помощью специального оборудования в собачьих парках! Создайте пожалуйста в конном центре состязания по выездке и обязательно для симов жокейский костюм, прошу вас поскорей создайте это дополнение, очень жду (особенно лошадей) !!!!

Офлайн
Эксперт
Эксперт 13 ноября 2017 14:24
Эту породу добавили, она есть и без смешивания пород. У меня же, есть данное дополнение. По вопросам можно еще и относиться ко мне?.
Цитата: Julia_ice
Я наверно с момента , чуть позже выхода игры жду дополнения The Sims 4 : Питомцы ))) Потому , как без них не много скучновато ?
Мне бы очень хотелось , чтобы в игру добавили такую породу , как „Сфинкс” ? Просто это моя любимая порода кошек ( котов ) , так как одна из них у меня живет , а так как в The Sims 3 : Питомцы такой породы не было , я экспериментировала и пыталась создать её сама . Так же было бы не плохо если бы добавили , что-то на подобен обогревателей для животных , на которых или около которых можно было бы отдохнуть животным ))) ?
Я думаю многим понравилась бы такая идея ?, ну и можно добавили одежду для животных ?
Надеюсь ?, что дополнение скоро выйдет )))
И вам понравится моё предложения ?

Добавить комментарий