Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе?

Дорогие друзья, официально подтвержен выход игрового набора "Симс 4 Вампиры", дата релиза 24 января 2017 года.

Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе?



(Обновлено 10.01.2017)
_________________________________________
(Информация до официального анонса)

Спешим поделиться с вами новыми потрясающими находками в игре Симс 4, которые намекают на появление в Симс 4 вампиров !

В файлах последнего обновления игры Симс 4 были найдены новые интересные иконки, которые намекают на появление новых сверхъестественных существ в игре, это иконка с чесноком, тухлыми яйцами, ярким макияжем, бледными близнецами и другие. Все это характерно для вампиров, особенно чеснок, не так ли?

Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе? Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе?

В дополнение к иконкам были и строчки кода, которые прямым текстом указывают на появление нового сверхъестественного в игре и новых цвет глаз (что довольно необходимо для появления вампиров).

Изучение кода дало следующие результаты:

- В Симс 4 вампиры будут наделены способом маскировки, который сходен с маскировкой пришельцев (тут, наверное, речь идет о возможности пришельцев полностью принимать вид сима без какого-либо намека на иноземное существо, причем его не так легко распознать в маскировке).

- Вампирам будет доступен опыт, который функционирует как скрытый талант. Также будет ранговая система, продвижение по которой будет зависеть от этого опыта. Такой системы ранее в игре не было.

- Только по достижению подросткового возраста появятся изменения на панели жизни у вампиров в Sims 4.

- Может добавиться система бонусов, имеющая сходство с системой бонусов бизнеса, ресторанов в игре. Добавится новая вкладка сверхъестественных сил на панель потребностей, открыв которую, за очки бонусов можно будет получить различные бонусы для своих сверхъестественных сил.

- Шанс появление детей вампиров в семьях, где один сим вампир, а второй обычный сим, равен 50%.

- Вампиры будут иметь свои собственные зубы, которые будут отличаться от зубов обычных симов.

- Существует настройка камеры CAS для треугольных сережек.

- Вампиры смогут иметь нормальную человеческую кожу. Это особенность равна 50 %.

- Есть возможность того, что вампиры будут иметь собственные надгробия, т.к. есть настройка для нового объекта «Надгробный».

- Существует "object_state"- настройки для «летучих мышей».

- Вампиры смогут появляться на улице в дневное время, если у них будет черта, позволяющая находиться на солнечном свете. Эта черта может передаваться по наследству от родителей.

Также был найден шаблон обложки игрового набора.

Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе?

Что ж, из всего этого можно предположить, что вампиры появятся в игре Симс 4 в одном из следующих игровых наборов.


Подготовлено по материалам: simscommunity.info.

Добавить комментарий