Новости сайта и форума Sims-News.ru

Дорогие друзья!

Вот подходит к концу 2010 год, и подводим итоги, проделанные по работе сайта и форума:

1. Настроенная общая регистрация и вход на сайте и форуме, тем самым, где бы вы не зарегистрировались, например на сайте, заходя на форум, вы будете автоматически на нем авторизованы, и наоборот. Также действуют на форуме все логины и пароли пользователей, которые ранее были зарегистрированы на сайте (до введения общей регистрации), так что вам не нужно повторно регистрироваться, достаточно только ввести ваш логин и пароль.

2. На сайте добавлены новые категории: The Sims 3 Мир Приключений, The Sims 3 Карьера, The Sims 3 В сумерках, The Sims 3 на консолях, The Sims Средневековье, Объекты от Sims-News.ru.

3. На форуме добавлены разделы: The Sims Средневековье, Большой раздел Общение ( можно поговорить на тему кино, музыки, увлечениях, животных, комп. программах, рассказать о себе, пофлудить и многое другое).

4. Для удобства поиска информации на сайте создана карта сайта Sims-News.ru, открыв которую вы найдете полный перечень категорий сайта с кратким описанием и полным списком тем в той или иной категории, что существенно сокращает время поиска нужной вам информации.

5. Появились наши сообщества и странички в социальных сетях, вступив которые вы всегда будете в курсе происходящего на сайте:
группа ВКОНТАКТЕ, Твиттер, Канал на Ютубе.

6. Так же заметным стало новое оформление сайта, в котором ярко выражена тематика сайта.

7. Были созданы блоги креаторов ИринкиКис и sintiklia на базе нашего сайта.

Тут перечислена самая малость всех изменений, так как все упомнить в один момент невозможно, но с уверенность можно сказать, что была проведена очень большая и трудоемкая работа нашего коллектива, чтобы сайт и форум был именно таким, каким вы его сейчас видите Дорогие Друзья, и я выражаю огромную благодарность всем кто над этим работал: авторам статей и переводчикам, креаторам, дизайнерам и всем всем, и в частности ИринкеКИС, sintiklia, Anastasia Beauty, ЮлииКолобок, Villainess, Lusille.

С Уважением, Shadowsun.

Добавить комментарий