Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!

Пресс-релиз
Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!

«The Sims 3 Diesel Каталог» уже в продаже

Подарите своим подопечным успех и радость с лучшими нарядами фирмы Diesel

Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!

Ваших персонажей ждет модный прорыв, ведь «The Sims 3 Diesel Каталог» уже продается в магазинах и сети Интернет! В каталог вошли последние новинки женской и мужской одежды от Diesel и родственной ему подростковой марки 55DSL, а также современные предметы мебели и интерьера из домашней коллекции фирмы Diesel. «The Sims 3 Diesel Каталог» поможет вам нарядить своих персонажей в лучшие экземпляры одежды прямо из бутиков Милана. Мир высокой моды и элитного домашнего дизайна приходит к вам в игру.

Благодаря «The Sims 3 Diesel Каталог» ваши персонажи смогут щеголять в новых нарядах из коллекции весна-лето 2012 фирм Diesel и 55DSL. Воссоздайте в игре новейшие модные тренды, примерив на своих подопечных актуальные рубашки, стильные куртки и легендарную джинсовую одежду от Diesel. В такой одежде они будут выглядеть уверенно, модно и уместно как на работе, так и в свободное время.

Ваши персонажи по достоинству оценят городской шик деталей интерьера от пионеров домашнего дизайна – компании Diesel. Многие из этих предметов доступны в фирменных магазинах Diesel и на сайте Diesel.com. Дополните интерьер домов своих персонажей роскошными, стильными деталями, чтобы по праву считаться образцом изящного вкуса.

Этим летом пополните свой реальный и виртуальный гардероб стильными рубашками от 55DSL. Плодом модного сотрудничества стали рубашка без рукавов для девушек и две футболки для молодых людей с легендарными картинками из мира The Sims. Эта одежда будет доступна с начала августа в магазинах 55DSL и Diesel, а также на веб-сайте Diesel.com. Посетив в августе сайт www.facebook.com/FiftyFiveDSL, вы узнаете, как бесплатно загрузить рубашку для своего персонажа.

Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!

Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!Каталог The Sims 3 Diesel уже в продаже!

«The Sims 3 Diesel Каталог» имеет рейтинг “T” (для подростков), она доступна в продаже для ПК и Mac, а также для загрузки на веб-сайте Origin.com. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте thesims.com/ru_ru/the-sims-3-diesel-stuff, в Facebook или Twitter®.