Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне. EA UK

Насколько интерактивны новые профессии в Симс 3 Карьера?
Я играл за изобретателя, стилиста и архитектора. Новые карьеры полностью интерактивны, для каждой "профессии" есть море новых объектов, например, большой чертежный стол для архитектора и стилиста. Если вы - сыщик, вы можете залезть в дом к соседу и все осмотреть. Поройтесь в мусоре и почте, чтобы найти доказательства шантажа. Вам будут звонить с предложением работы.

Какие новые прически есть в игре?
В игре порядка шести причесок на каждый пол (не уверен насчет шляп), большинство женских - волнистые волосы по плечи. Мужские - короткие и стильные. Мне понравилось.

Расскажи про новые черты характера в Симс 3 Карьера.
Я дал моей стилистке черту "Драматичная", и она сделала вид, что упала в обморок посреди салона. Это было забавно. Слышал, что есть по черте на каждую профессию, но не уверен. Есть еще черта "Друг природы". Сим использует новые мусорки для переработки отходов и получает положительный мудлет, когда едет на работу на велосипеде или вместе с другим симом.

На что похожа новая мебель?
Новых объектов тонны, включая стильные современные комплекты для гостиной. По-моему, будет три новых кровати. О, и новая система стирки. Она не обязательная, вы можете купить стиральную машину и сушку (или ходить в прачечную). При переодевании или мытье сим оставляет за собой кучку белья, которую потом надо постирать. Если вы выбираете домашнюю стирку, сим будет получать положительный мудлет всякий раз во время использования стиралки.

А что с системой тату?
Я мало играл с тату, но Грант нам все показал. Есть порядка десяти мест, где можно разместить татуировку. Вы можете менять размер и изменять рисунок полностью. На руке моего первого сима красуется лама.

Расскажи про режим ремонта.
Режим ремонта не отличается от режима покупки и строительства, вы просто получаете задание на дизайн интерьера или экстерьера. Моему архитектору первым делом заказали установку окон и дверей. Процесс игры довольно органичен, хоть и не нов. А еще вы можете делать фото для вашего портфолио.

Хорош ли КАС?
Если вы про карьеру стилиста, то в принципе это обычный гардероб с клиентом внутри. Это нормальный КАС, но можно сразу подбирать одежду и прическу. Моим первым заданием был выбор наряда для пожилого сима. Я очень старался, но без опыта и художественных навыков смог сделать только клоуна. Буквально!

Что из себя представляет Твинбрук?
Твинбрук - это большой новый город, который пережил наводнение, и теперь наполовину заболочен. Болотные зоны темные и туманные. В другой части города есть Прачечная, Тату-салон, Салон стиля и так далее. Мне понравилось разглядывать Твинбрук, он здорово выглядит.

Как работает комиссионный?
В игре есть комиссионный, но я туда не заглядывал. Простите.

Каково быть частным предпринимателем?
Грант сказал, надо регистрироваться в ратуше, но мне было не до этого. Еще раз простите.

Портфолио похоже на журнал навыков?
Нет, это маленький инвентарь с фото и идеями для ваших профессий. Например, закончив дизайн интерьера, вы можете сфотографировать результат, а потом показывать эти кадры новым клиентам и повышать свою квалификацию.

Другое.
А еще Грант сказал, что симы могут делать "Ву-Ху" в машине времени, и если от этого появится ребенок, он может быть старше родителей.

Грант рассказал нам про метеоры (и новую смерть от метеора) и землетрясения. А еще он показал нам маленький пожар (уровень события случаен).
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.