Обновление игры The Sims 4 до версии 1.0.797.20

Обновление игры The Sims 4 до версии 1.0.797.20 (от 21.10.14).

Чтобы установить это обновление, запустите приложение Origin.

Список изменений, содержащихся в обновлении:

Привет всем игрокам, любителям читать примечания к обновлениям и другим разработчикам, которые решили поискать в Интернете примеры того, как другие команды пишут свои примечания к обновлениям!

Было несколько ошибок, которые необходимо было исправить чем раньше, тем лучше, и мы решили эту проблему в последнем обновлении! Многие из этих ошибок были выявлены сообществом и выложены на форумы. Благодарим вас за все ваши усилия, публикации и старания помочь нам улучшить игру The Sims 4.

Некоторые ошибки, которые вам так мешали, были исправлены, например, ошибка, описанная как "Ширина челюсти и глаз выглядят странно"! Или "Не могу вступить в брак, если жених умер"! Или "Мои персонажи больше не стареют".

Ниже описаны другие исправленные нами ошибки, и мы всегда работаем над улучшением производительности и исправлением мешающих играть ошибок, чтобы вы могли наслаждаться своей игрой. Пожалуйста, не переставайте общаться на форумах. Мы читаем публикации и отслеживаем ошибки, которые вы находите! Спасибо!



-SimGuruGnome

Добавить комментарий