Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Обновление игры The Sims 4 до версии 1.4.83.1010

Обновление игры The Sims 4 до версии 1.4.83.1010 (от 03.02.15).

Чтобы установить это обновление, запустите приложение Origin.

Список изменений, содержащихся в обновлении:

Приветствуем вас, любители Sims!

Давайте переведём стрелки наших часов назад и вернёмся в то время, когда The Sims 4 только появилась на свет, когда всё казалось проще... когда... стараниями наших волшебников-программистов появился этот цифровой мир, и появились симы, их братья и сёстры, родные и сводные, их матери и отцы, мачехи и отчимы, мужья и жёны. И какое-то время они были счастливы. Но лишь какое-то время, так как их семьи росли. Их сёстры и братья покидали родные края, их матери и отцы уходили на покой, их бабушки и дедушки чудом сохраняли жизнелюбие и железное здоровье. И каждый день их семьи пополнялись новыми родственниками (одинаково любимыми и нелюбимыми). И они смотрели друг на друга, силясь понять... «Ты мой брат? Я забыл твоё лицо, я не помню твоего имени!». Они не могли вспомнить, связаны ли они друг с другом: память их количеством дыр была подобна швейцарскому сыру.
Таким было то время. Но теперь...
Появилась Генеалогия! Изучи всю родословную своих симов: имена, лица, семейные связи! Найди своё место в семье!
Где та ветвь древа, на которой растёт твой плод?.. Вот это да! Дэвид, живущий на другом конце улицы, оказывается, сводный брат Стефани, давно пропавшей внучки бродяги из парка по кличке «Двойной подбородок», чья дочь Ангелина, работающая барменом, — твоя сестра. И ведь это только начало.

Но Генеалогия — это ещё не все. Одень бабулю Бетти в особый наряд святого Валентина, а хочешь — весело проведи время в тёплой компании гномов (Гном "Медвежатник", "Поздравляем с гномовщиной!") и медведя (Медвежонок "Забота и ласка").

А ещё мы исправили несколько ошибок, включая проблему с картой, а для всех бедняг-симов, чья жизнь проходила впустую в ожидании у барной стойки, мы починили барменов!

Мы очень признательны за все отзывы, файлы сохранений, да и вообще любую помощь, позволяющую нам как можно быстрее находить и исправлять все возможные ошибки.

Спасибо за отзывы, помощь и проведённое с нами время!
-SimGuruGnome

Нравится

Информация

Игра The Sims 4

Новости The Sims 4 Игра The Sims 4 The Sims 4 На работу Скрины Sims 4 На работу Sims 4 Веселимся вместе The Sims 4 Жизнь в городе Видео The Sims 4 Скриншоты The Sims 4 Обновления The Sims 4 The Sims 4 CAS Демо Коды для The Sims 4

Объекты для The Sims 4

Объекты для The Sims 4

Челленджи The Sims 4

The Sims 4 Челленджи Пансион им. Браунсфила

Игра The Sims 3

Новости The Sims 3 The Sims 3 Store Игра The Sims 3 The Sims 3 Приключения The Sims 3 Карьера The Sims 3 В сумерках The Sims 3 Все возрасты The Sims 3 Питомцы The Sims 3 Шоу-Бизнес Sims 3 Сверхъестественное The Sims 3 Времена года The Sims 3 Университет The Sims 3 Райские острова The Sims 3 В будущее The Sims 3 на консолях The Sims Medieval TSM Пираты и Знать Интервью с креатором Полезные статьи Туториалы и уроки Новости сайта Sims-News.ru Объекты от Sims-News.ru Ссылки

Игровой процесс

Коды на Sims 3 Дополнительные объекты The Sims 3: Игровой процесс The Sims 3: Обновление игры The Sims 3: Видео FAQ по игре The Sims 3 Помощь по игре The Sims 3 Программы для The Sims 3 Патчи/Хаки/Моды

Игра The Sims 2

Игра The Sims 2 Коды для The Sims 2

Опрос!
Нам важно мнение каждого!
На сайте навигация удобная?

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Кнопочка Sims-News.ru

Сайт фанатов игры Sims