The Sims 3 Карьера - Садовод

Цель карьеры является выращивание и продажа овощей, фруктов.

Основной навык: садоводство.

The Sims 3 Карьера - Садовод

Собранные фрукты и овощи продавайте в супермаркете, комиссионном магазине или в багаже сима.

Ступени карьеры и награды:

1.Пугало огородное
Сумма для повышения: 30$
В неопытной руке и фрукт дрожит. Чтобы добиться успеха в сельском хозяйстве придется хорошенько повозиться. Главное – не бойтесь испачкать руки.

2. Землестройка
Сумма для повышения: 75$
Земля – ваш холст, а вы – художник. Пусть ваш бизнес цветет и плодоносит! Главное – не забывайте, что в князи вы попали из грязи.

3. Огородник
Сумма для повышения: 490$
Сельское хозяйство – не для избалованных городских неженок. Продолжайте гнуть спину в поле, и доходы не заставят себя долго ждать.

4. Гроза сорняков
Сумма для повышения: 1000$
Вы – гроза сорняков. Впрочем, владельцы магазинов не спешат назвать вашу продукцию лучшей на рынке. Продолжайте полоть, и урожай превзойдет ваши ожидания.

5. Королева компоста
Сумма для повышения: 2460$
Чтобы грамотно удобрить землю, запаситесь терпением и затычками для носа! Регулярно удобряя свои посевы, вы увеличите доходы и сократите время работы в поле.
Бонус: награда 500 $

6. Метр мотыги
Сумма для повышения: 7500$
Разумеется, вы стремитесь к вершинам успеха. Не забывайте, зачем у вас в руках мотыга. Трудитесь, не покладая рук, и урожай вас не разочарует!

7. Сеятель
Сумма для повышения: 15000$
Вы стали живой легендой Ривервью. Поговаривают, что без вас плодородная земля вокруг города зарастет терниями. Не подведите, сеятель. Жители города рассчитывают на ваши урожаи.
Бонус: награда 1500 $

8. Знаменитый фермер
Сумма для повышения: 29350$
Ваше имя на слуху у других фермеров и владельцев магазинов. Рекордные урожаи непревзойденного качества вызывают бурную зависть у конкурентов, мечтающих освоить ваши технологии. Что делать, чем ближе к вершине, тем труднее!

9. Дух урожая
Сумма для повышения: 31780$
Поговаривают, что вы не просто фермер, а настоящий дух земли, который ведет долгие беседы с семенами и растениями. Конечно, это домыслы конкурентов, но успеха вы добились – двух мнений быть не может.
Бонус: награда 2500 $

10. Гениальный агроном
Сумма для повышения: 48210$
Стремительное развитие вашего бизнеса вызывает всеобщее уважение. Потрясающие результаты! Общественное мнение гласит – лучше фермера в городе нет.
Бонус: награда 5000 $

За то, что заработали 25000$ вручается Награда самоотверженного садовода.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий