Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer

Как известно после обновления 1.8/2.3
у многих возникли проблемы с дополнительным контентом.
Так, например, пропали ранее установленные материалы The Story, а так же очень большое количество предметов, с расширением Sims3Pack, не имеющих никакого отношения к оф сайту, что было особенно обидно!!!(
Разработчики официально признали:

Обнаружена ошибка в обновлении 2.3: у вас могут пропасть закаченные объекты, одежда, города и др. дополнительный контент. Лучше воздержаться от обновления 2.3


Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer


Оказалось, благодаря талантливым пользователям, есть простой выход из сложившейся ситуации!!!
Программистом Delphy придумана замечательная программа Sims3Pack Multi Installer, позволяющая "превращать" файлы Sims3Pack, в файлы Package. Данная программа лично мной опробавана, к примеру, мной были помещены в нее файлы Sims3Pack c пропавшей, из моей игры, одеждой The Store, а так же некоторые Sims3Pack от Lilisims, которые тоже исчезли после последнего обновления. В итоге программа за считанные доли секунды преобразовала их в файлы package, я устанавила их как обычные файлы Package, по адресу С/Program Files/Electronic Arts/The Sims3/Mods/Packages (если у вас нет папок, Mods/Packages читаем о том как их создать в этой теме) затем, запустила игру, и была счастлива обнаружить, пропавшие ранее, предметы, в целости, на своих местах!)


Пошаговое руководство для испоьзования программы Sims3Pack Multi Installer.
1) Вам понадобится программа Microsoft .NET Framework 2.0 Устанавливаем !!
2)Сама программа Sims3Pack Multi Installer.
Запускаем, появляется окно:

Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer

Теперь в графе под цифрой 1 выбираем с помощью browse адрес паки, в которую мы будем помещать файлы Sims3Pack, которые хотим "превратить" в package ( я создала для этого отдельную папку, и после каждого "превращения" просто удаляю из нее уже ненужные файлы Sims3Pack)

Далее, в графе под номером 2 указываем адрес папки, в которую программа будет помещать, извлеченные из файлов Sims3Pack, файлы package.

Все, теперь программа готова к работе!!! Можем пока ее свернуть. Помещаем файлы Sims3Pack, которые хотим преобразовать, в папку, адрес, которой указали в первом пункте программы. Открываем Sims3Pack Multi Installer жмем на кнопку Extract.

Руководство по работе с программой Sims3Pack Multi Installer


Преобразование завершено, получите ваши файлы по адресу извлечения, который вы указали во 2-ом пункте. Как уже говорила выше, полученные файлы package, устанавливаем как обычные package файлы Удачи!!!

P.s К сожалению, я не могу гарантировать, что абсалютно все материалы преобразованные в package файлы появятся в вашей игре, лично мной, эксперементы, пока, проводились, только, с предметами The Store, а так же, разного рода, пользовательской одеждой, результат всех, их благополучен. Однако в этой теме я не буду отвечать почему в вашей игре не появился какой-нибудь шкаф и любые другие объекты, поскольку не являюсь создателем даной программы, и не могу знать всех ее тонкостей.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий