Установка новых городов для игры, без последнего обновления.

Программа для тех, кто не может или по каким-либо причинам не хочет устанавливать обновление 2.3.3. Но очень хочет добавить в игру новые города.

Установка новых городов для игры, без последнего обновления.


В этом окошке необходимо поменять некоторые значения:

Minimum Req'd Version - требуемая версия игры. Открываем C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\skuversion.txt (Пример: если у вас GameVersion = 1.5.82.002002, значит вставляем в это поле 1.5.82.002002)

DisplayName - название города

Description - описание города

Type - это значение нельзя менять

Archive Version - не менять

Code Version - здесь нужно вписать значение из папки C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\skuversion.txt (Пример: если у вас Code:0.RL-2.0.56, значит в поле вписываем 0.2.0.56)

Game Version - здесь оставляем либо то же значение, что и в Minimum Req'd Version, либо же вписываем сюда значение из файла C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin\skuversion.txt (Пример - у вас GameVersion = 2.0.86.002002, значит в поле впишите 2.0.86.002002).

4. Теперь выделяем в списке файл с расширением package и жмём кнопку Export selected

5. Сохраняем этот файл в папку С: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds Программу не закрываем, пока наш файл не преобразуется. Проверить готово всё или нет можно следующим образом: новый файл по размеру будет почти таким же как и исходный.

6. Последний этап. Необходимо поменять расширение файла. Для этого выбираем - Переименовать - и слово package(после точки) меняем на слово world (например CapeCavell.world)

Всё легко и просто! Всё работает. Лично проверяла.

Комментариев 1

Офлайн
Вета
Вета 24 июня 2016 10:38
Не, не работает эта программка. Тоже лично проверяла. Городка в игре все равно не появилось.

Добавить комментарий