Купить SimCity Limited Edition

Дорогие друзья, станьте одними из первых, кто откроет совершенно новый мир SimCity 7 марта 2013 года.

Уже сейчас можно оформить предзаказ игры SimCity Limited Edition за 999 рублей.

Купить SimCity Limited EditionОсобенности игры:
Конструируемые миры. Креативный, настраиваемый мир предоставляет уникальные возможности в процессе игры - с забавным тактильным интерфейсом.
Проблемы. Горожане обращаются непосредственно к вам; вы единолично решаете, стоит ли отзываться на их просьбы. Прислушаетесь к ним и станете кумиром? Или злоупотребите властью ради славы и богатства?
Личные предпочтения. Моделируйте город на свой вкус - курорт, промышленный центр, образовательный анклав. Придайте своему городу уникальный, неповторимый облик!
Многопользовательская игра. Скооперируйтесь с друзьями! Сотрудничайте или соперничайте на региональном или международном уровне; распространяйте свое влияние все дальше!
Механизм GlassBox. SimCity представляет GlassBox - революционную технологию, позволяющую влиять на жизнь каждого персонажа, управлять городом и даже несколькими городами одновременно.

Купить SimCity Limited Edition (Allsoft) Цифровая версия

Купить SimCity Limited Edition (Ozon.ru) Коробочная версия

Купить SimCity Limited Edition (Гамазавр) Цифровая версия

Дата выхода SimCity

Дата выхода SimCity

SimCity поступит в продажу 7 марта

Сегодня компания EA подтвердила, что игра SimCity поступит в продажу 7 марта 2013 года. SimCity – динамичный градостроительный симулятор, который наверняка понравится как преданным поклонникам серии, так и новым игрокам. Проект создан на основе комплексного движка GlassBox.

Игра SimCity будет доступна пользователям ПК и Mac. Чтобы узнать последние новости SimCity и сделать предварительный заказ игры, зайдите на сайт www.simcity.com.