Дата выхода SimCity

Дата выхода SimCity

SimCity поступит в продажу 7 марта

Сегодня компания EA подтвердила, что игра SimCity поступит в продажу 7 марта 2013 года. SimCity – динамичный градостроительный симулятор, который наверняка понравится как преданным поклонникам серии, так и новым игрокам. Проект создан на основе комплексного движка GlassBox.

Игра SimCity будет доступна пользователям ПК и Mac. Чтобы узнать последние новости SimCity и сделать предварительный заказ игры, зайдите на сайт www.simcity.com.

О серии SimCity
Уже более двадцати лет эталонные градостроительные симуляторы привлекают миллионы виртуальных мэров из разных стран. Игра, которая поступит в продажу 7 марта, завоюет сердца нового поколения пользователей PC и MAC: SimCity полностью преобразилась, стала более глубокой и интересной, получила многопользовательский режим. Благодаря новому движку GlassBox игру можно смело назвать самым аутентичным симулятором в мире. Она настолько увлекательная, что игроки непременно захотят потратить на нее время. Механизмы симулятора стали очевидны: игрок понимает, к каким последствиям приведут его действия и как именно работают разнообразные игровые системы. Наконец, впервые в истории в SimCity появился мультиплеер, что свидетельствует о развитии игры в новом измерении: теперь действия пользователя влияют не только на отдельный город, но и на целый мир SimCity.

Добавить комментарий