Ведьмы в Симс 2

Дорогие друзья, для того чтобы окунуться в волшебный мир в Симс 2, вам понадобится дополнение «Симс 2 Переезд в квартиру». Именно благодаря этому аддону вы сможете превратить своего обычного сима в доброго, злого или нейтрального колдуна.

Ведьмы в Симс 2

Как стать ведьмой в Симс 2

Для того чтобы обладать магией, вам необходимо завести дружеские отношения с одним из представителей волшебников. Для начала на общественных участках нужно найти доброго или злого мага. Затем следует с ним общаться до тех пор, пока отношения не перерастут в близкую дружбу. И только после этого вы сможете попросить нового друга превратить себя в ведьму.

Ведьмы в Симс 2

Имейте в виду, что злые колдуны могут обратить только в злого. Тоже самое с добрыми магами. Но ваш сим сам может выбрать по какому пути пойдет, если будет использовать только добрые заклинания, то скоро со злого волшебника превратится в нейтрального, а затем станет добрым.

Особенности ведьм в Симс 2

Как только ваш сим станет волшебником на его голове появится ведьминская шляпа, а в багаже вы обнаружите книгу заклинаний и котел.

Ведьмы в Симс 2

Если ваш сим будет проводить много времени за приготовлением разных зелий и, изучая заклинания, то скоро станет сильным колдуном.

Ведьмы в Симс 2

Все волшебники могут использовать как добрые, так и злые заклинания, но если они часто будут «лезть» в противоположную магию, то поменяют свою направленность.

Добрые и злые волшебники отличаются цветом лица и одеждой. Так злых вы распознаете по зеленому оттенку кожи и черному наряду. Кожа добрых светится золотыми вкраплениями и одежда у них светлая. Кожа нейтральных волшебников не видоизменяется.

Ведьмы в Симс 2

У колдунов есть особый вид транспорта – метла. Теперь вашему волшебнику никогда не придется ждать такси или ходить пешком на большие расстояния.

Ведьмы в Симс 2

Для волшебников разных направленностей в Симс 2 есть особые участки. Злые колдуны могут посещать форт вечного зла. Для добрых волшебников есть замок нескончаемого добра.

Ведьмы в Симс 2

В этих особых замках ваш маг может купить особые ингредиенты для зелий.

Ведьмы в Симс 2

Здесь есть книги заклинаний и котлы для обучения ваших волшебников. Если во время нахождения в замке потребности вашего сима снизятся, то можно воспользоваться магическим троном. Достаточно на нем посидеть, чтобы забыть об усталости и голоде.

Ведьмы в Симс 2

У вашего волшебника появиться особый помощник – кот. Правда для этого нужен аддон «Симс 2 Питомцы». Как только ваш колдун воспользуется заклинанием «призывус кошкус» у него появится кот. У темного мага это будет черный кот с зеленым свечением, у светлого мага – белый со светлым ореолом.

Ведьмы в Симс 2

Коты колдунов не способны принести потомство, но они и не стареют. Главное на забывать за ними ухаживать, иначе питомец просто исчезает. Хотя с помощью заклинания он вернется в дом ведьмы.

Имейте в виду, что у ведьм дети рождаются обычными, их в подростковом возрасте можно обратить в магию.

Как перестать быть ведьмой в Симс 2

Ведьмы в Симс 2

Существует особое зелье под названием «Антиведьмин». Его может сварить в волшебном котле ваш колдун или же купить у главной ведьмы. Как только он его выпьет, то магические способности исчезнут. Если вы решите вашего сима снова сделать колдуном, то не придется начинать все с нуля – все знания вернутся вместе с волшебными силами.


Текст: Shadowsun.
Cкриншоты: Banality.

Комментариев 2

Офлайн
Гость Мария
Гость Мария 19 апреля 2022 22:00
Только любая ведьма может посещать любой дворец 😊
Офлайн
Гость Мария
Гость Мария 5 июня 2023 00:34
Еще у ведьм очень разная мимика: у добрых она положительная, они умилительно улыбаются периодически и смотрят на небо, а злые имеют зларадное и стервозное лицо и злобный смешок. Когда симы становятся ведьмами, даже нейтральными, они немного сутулятся и съеживаются периодически, особенно когда варят в котле зелья. Злые ведьмы становятся более сутулыми, втягивают в себя голову чаще 🧙🏻‍♀️

Добавить комментарий