Собаки в Симс 2

Собака – настоящий друг симов. Этот питомец отлично ладит с детьми и радует своих хозяев.

Собаки в Симс 2

Как завести собаку в Симс 2

Собаку можно купить у друзей, ее можно подобрать на улице или выбрать в приюте. К тому же можно воспользоваться CAS и создать там идеального питомца. Старайтесь избегать такой черты характера, как «Грязнуля», иначе ваш пес будет переворачивать мусорные баки и с удовольствие играться в лужах.

Собаки в Симс 2

Комфорт и воспитание собаки в Симс 2

Для того чтобы вашему псу было в семье хорошо, следите за индикаторами его потребностей. У собаки должна быть своя миска и будка.

Собаки в Симс 2

Хотя последнее и не обязательно, но тогда питомец будет спать в кровати хозяев.

Собаки в Симс 2

Чтобы от зубов питомцев не страдала ваша мебель, обязательно купите зубинатор. Тогда нужду погрызть собака будет восполнять без потерь для интерьера.

Собаки в Симс 2

Не забывайте, что будку вашего пса нужно регулярно чистить. Да и собаку нужно периодически купать. Нельзя сказать, что купание сильно радует питомцев, но если вы будете собаку регулярно хвалить за хорошее поведение во время купания, то в скором времени эта процедура будет проходить хорошо.

Собаки в Симс 2

Регулярно выгуливайте свою собаку. Это помогает наладить контакт с питомцем, да и не придется вытирать лужи, оставленные псом на полу.

Играйте с собакой – это кратчайший путь к хорошим отношениям. Хотя пес всегда может развлечься с помощью зубинатора.

Собаки в Симс 2

Дрессировка собаки в Симс 2

Для того чтобы собака приносила доход в семью, ее нужно выдрессировать. Это можно сделать самостоятельно, при этом между собакой и хозяином установятся прочные отношения. Если же нет времени или желания, то всегда за 70 симоллеонов в час можно нанять дрессировщика.

Собаки в Симс 2

Не забывайте, что собак нужно хвалить и порицать за различные действия. Это помогает приучить животное к хорошему поведению. Ругайте за испорченную мебель, за еду, взятую со стола, за оставленные на полу лужи и прочие провинности. Тогда в скором времени таких промахов собака совершать не будет.

Собаки в Симс 2

Но не забывайте и хвалить питомца.

Разведение собак в Симс 2

При желании в Симс 2 можно заняться разведением собак. Для этого вам нужно, как минимум две собаки разного пола и будка. Последнее, тоже обязательное условия. У собак между собой должны быть хорошие отношения, да и у хозяина с питомцами тоже. Максимально может родиться три щенка. Рождаются щенки без пятнышек, они появятся позже. С возрастом вы увидите, что окрас может быть и не похожим на родителей.

Малышам нужно общение с родителями и хозяевами. К тому же они с удовольствием играют друг с другом.

Собаки в Симс 2

Дети-симы с удовольствием играют с собаками. Они могут даже есть из собачьей миски и спать на их подстилке. Но это свидетельствует о плохом уходе со стороны родителей.

Собаки в Симс 2

Сделайте свою собаку счастливой, заботьтесь о ней, играйте и общайтесь, тогда собака никогда от вас не сбежит.


Текст: Shadowsun.
Cкриншоты: Banality.

Добавить комментарий