The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets)

Чувствуя большую любовь поклонников игры к собакам, кошкам и к большинству других живых существ, ЕА выпустила новое дополнение к The Sims 2 – «The Sims 2 Питомцы».

The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets)Сначала вы выбираете одного или более симов, а потом создаёте своего любимого питомца, которого хотите поселить вместе с ними.

Многие из пород уже есть в игре, но вы сможете создать свою уникальную породу, изменяя цвет шерсти, пятна на ней, размер ушей, длину хвоста или форму мордочки. Отдельное помещение для питомца не нужно – они будут жить вместе с вашими персонажами.

Переезжая в квартиру, вы должны создать определённые условия для вашего любимца: ему нужна миска для еды, маленькая лежанка и несколько игрушек. Если вашего питомца будет что-то не устраивать, он будет всячески вам вредничать: портить мебель, рыть ямы в саду и т.д.

Забота о домашних животных заключается в том, чтобы хозяева удовлетворяли их потребности, а именно: кормили, поили, мыли, выгуливали, убирали за ними, уделяли им должное внимание. Также ваши симы могут дрессировать их. Дрессировка не так уж необходима для любителей животных, у которых весь дом полон кошек и собак.

Самое главное, что нужно домашним животным - это любовь и доброта. Отношения ваших симов с питомцами будут увеличиваться каждый раз, когда вы решите уделить им внимание. Играйте с ними, чешите им животик, обучайте новым трюкам и давайте им лакомство. Хвалите их, если они это заслужили, но не переусердствуйте.

Вы можете выбрать характер вашего питомца, сделать его дружелюбным, агрессивным, независимым, соней или непоседой.

Также в игре появились новые возможности - теперь вы сможете изменить цвет кожи сима, его стиль, цвет волос и т.д. Появилась новая одежда и обувь, а для питомцев игра предусматривает множество вариантов ошейника, которые вы сможете открыть с помощью кодов (их вы получите при успешном выполнении определённого задания).

«The Sims 2 Питомцы» - это отличное дополнение от ЕА для тех, кто любит своих домашних питомцев и не видит смысла жизни без них.

The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets) The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets) The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets)The Sims 2 Питомцы (The Sims 2 Pets)


Системные требования

Оригинальная игра The Sims 2
Операционная система: Win 98/98 SE/ME/2000/XP
Процессор 1.3 GHz
256 MB RAM
Видеокарта 128MB
DirectX 9.0c
DVD-ROM
Звуковая карта (совместимая с DirectX 9.0)

Коды для The Sims 2 Питомцы


Подготовила Liza
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий