The Sims 2 Времена года (The Sims 2 Seasons)

The Sims 2 Времена года (The Sims 2 Seasons)Дополнение «The Sims 2 Времена года» приносит в игру четыре сезона: осень, зима, весна, лето.Вы сможете изменить их последовательность в игре так, как вам хочется.

Зимой можно играть в снежки, кататься на коньках и лепить снеговиков. Вы также получите комплект верхней одежды.

Летом можно выращивать сады и деревья, осенью - гулять по засыпанным разноцветными листьями улицам, а весной – наблюдать за пробуждением природы и пением птиц.

Различные растения можно сажать в зависимости от сезона, Клуб Садоводов щедро вознаградит вас за это. Если ваш сад процветает, и вы оповестите об этом Клуб Садоводов, они наградят вас симолеонами.

Рыбалка, подарки друг другу также поставляются с этим дополнением. Бассейны теперь могут иметь закругленные углы, и вы можете украсить их дно.
Те, кто использует некоторые хаки и моды, могут быть огорчены: это может и не работать.

Во время дождя на улицах появляются лужи, а во время грозы видна молния и слышен гром. В солнечные дни ваши симы могут понежиться на солнце и позагорать, осенью нужно загребать граблями, опавшие с деревьев, листья.

Установив это дополнение, вы получите много ярких впечатлений от игры, а также дополнительный контент с одеждой, обувью, аксессуарами, косметикой и другими предметами.

The Sims 2 Времена года (The Sims 2 Seasons) The Sims 2 Времена года (The Sims 2 Seasons)


Системные требования

Оригинальная игра The Sims 2
Операционная система: Win 98/98 SE/ME/2000/XP
Процессор: 800 MHz
Память: 256 MB
8×CD-ROM/DVD-ROM
Жёсткий диск: 3.5 GB свободного пространства
Видеокарта: 32MB
Звуковая карта: совместисмая с DirectX 9.0

Коды для The Sims 2 Времена года


Подготовила Liza
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий