The Sims 2 Ночная жизнь (The Sims 2 Nightlife)

The Sims 2 Ночная жизнь (The Sims 2 Nightlife)Дополнение "The Sims 2 Ночная жизнь" добавляет в игру больше разнообразия: изменены детали в строительстве (диагональные бассейны, гаражи, клубы, бары, возможность строить половину стены), а также добавлена новая одежда и обувь.

В центре города происходит основное действие. Там большое разнообразие игровых автоматов, торговых и развлекательных заведений, клубов и местных пабов. Это идеально подходит для развития отношений и новых знакомств.

Одна из самых главных особенностей дополнения – ночные клубы, которые открываются поздно вечером, а закрываются рано утром. Там можно весело провести время: потанцевать, выпить коктейль, поработать ди-джеем или просто пообщаться с друзьями.

Ночью вы можете встретиться с вампирами. Они тоже, как и все, приходят в ночной клуб или бар повеселиться и расслабиться. Если у вашего сима есть близкий друг-вампир, то он тоже рискуете стать вампиром. Также существует противоядие, которое избавляет симов от «вампиризма».

Симы смогут ходить на свидания, отправиться на экскурсии с сотрудниками или друзьями. Результатом хорошей экскурсии может быть продвижение по службе, улучшение навыков или другие сюрпризы.

Также в "The Sims 2 Ночная жизнь" вы найдёте 5 новых типов автомобилей и нескольких цветов их перекраски. Право собственности на автомобиль предоставляется только для одного сима.

The Sims 2 Ночная жизнь (The Sims 2 Nightlife) The Sims 2 Ночная жизнь (The Sims 2 Nightlife) The Sims 2 Ночная жизнь (The Sims 2 Nightlife)

Системные требования

Оригинальная игра The Sims 2
Операционная система: Win 98/98 SE/ME/2000/XP
Процессор: 1.0 GHz
Память: 256 MB
8×CD-ROM/DVD-ROM
Жёсткий диск: 1.5 GB свободного пространства
Видеокарта: 32MB, совместимая с DirectX 9.0c и T&L
Звуковая карта: совместисмая с DirectX 9.0

Коды для The Sims 2 Ночная жизнь


Подготовила Liza
Предыдущая публикация Следующая публикация