The Sims 2 Путешествия (The Sims 2 Bon Voyage)

The Sims 2 Путешествия (The Sims 2 Bon Voyage)Собирайте свои чемоданы, симы едут в отпуск!

На ваш выбор представлены три замечательных места отдыха. Вы можете отправиться куда угодно. Главное – не потеряться в незнакомом городе, для этого у вас есть карта. Мало того, что вы сможете вдоволь насытиться культурой выбранной страны, так ещё и накупить кучу сувениров на память, съездить на экскурсию на вертолёте или автобусе, разгадывать секреты, за которые можно получать такие награды, какие вы больше нигде не найдёте.

Перед заказом путешествия следует запастись денежными средствами, чтобы попробовать всё, что вам хочется. Прибыв в страну, вы должны зарегистрировать себя и членов своей группы (если ваш сим путешествует не один) в гостинице, забронировав им номера. Там вы сможете найти новых друзей, выучить местное приветствие и отдохнуть.

Каждая страна уникальна, поэтому в каждой из них вы найдёте что – то новое и интересное для вас.

Также ваши симы смогут научиться медитировать и расслабляться, познать тайны стран, сфотографироваться рядом с местными достопримечательностями и многое - многое другое.

The Sims 2 Путешествия (The Sims 2 Bon Voyage) The Sims 2 Путешествия (The Sims 2 Bon Voyage) The Sims 2 Путешествия (The Sims 2 Bon Voyage)

Системные требования

Оригинальная игра The Sims 2
Операционная система: Win 98/98 SE/ME/2000/XP
Процессор: 1.0 GHz
Память: 512 MB
8×CD-ROM/DVD-ROM
Жёсткий диск: 1.5 GB свободного пространства
Видеокарта: 32MB
Звуковая карта: совместисмая с DirectX 9.0

Коды для The Sims 2 Путешествия

Подготовила Liza
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий