Стремления симов в The Sims 2

С выходом «The Sims 2» у игроков появилась возможность выбирать своим подопечным жизненную цель. Благодаря этому нововведению игра стала намного интересней и реалистичней, ведь теперь можно создать своего индивидуального сима, отличающегося от других. От стремления зависят желания, страхи и мечты ваших персонажей. Если вы будете поддерживать своего сима в хорошем настроении и исполнять его желания, шкала стремлений будет повышаться. Если же вы, наоборот, не будете удовлетворять потребности своих подопечных и станете исполнять их страхи, шкала стремлений начнет понижаться, а сим будет вести себя весьма… странно!

В базовой игре «The Sims 2» доступно шесть стремлений: «Взросление» (только для малышей и детей), «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство» и «Популярность». Выбрать стремление своему симу вы можете в режиме создания персонажа (CAS) либо при его переходе из возрастной группы «Детство» в группу «Юность». Изменить стремление взрослых симов нельзя!

Стремления  симов в The Sims 2

С выходом «The Sims 2 Университет» появилась возможность изменить жизненную цель студента после окончания второго курса. С дополнением «The Sims 2 Ночная жизнь» появился ещё один способ изменить жизненную цель – награда за успех «Сфера „Снова-Здорово“». Всего за 6250 баллов вы можете изменить стремление вашего сима на любое желаемое, но будьте осторожны: при низком или среднем уровне успеха возможны непредвиденные побочные действия! Также с дополнением «The Sims 2 Ночная жизнь» появилось новое стремление, связанное с тематикой дополнения, – «Удовольствия».

С выходом «The Sims 2 Увлечения» появилось ещё одно нововведение: возможность выбрать дополнительную жизненную цель. Теперь ваши симы могут одновременно хотеть заработать состояние и завести большую семью! А может, вы пожелаете создать ловеласа, стремящегося к знаниям? Решать вам!
Теперь давайте рассмотрим каждое стремление подробней!

Стремление СЕМЬЯ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к семье доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с таким стремлением мечтают жениться / выйти замуж и нарожать кучу детишек. Уже с подросткового возраста эти персонажи ищут любовь всей своей жизни, чтобы позже завести большую семью. Симы со стремлением к семье являются идеальными хранителями очага. Единственное, что их волнует, – это продолжение рода. Они также любят изучать навыки, которые могут пригодиться в быту. Они обожают сидеть с детьми и обучать их новым навыкам. Они опекают каждое своё чадо и всегда желают дать им лучшее образование. И даже будучи пожилыми, они думают только о своих детях и внуках. А ещё они очень любят домашних животных.

Мечты всей жизни у симов, стремящихся к семье: стать супергероем, устроить брак шестерых детей, завести шестерых внуков, отметить золотую свадьбу, вырастить 20 щенков или котят, стать министром образования.

Исполняйте желания своих семейных персонажей, поддерживайте им хорошее настроение, а главное, заведите большую семью, и ваш подопечный будет счастлив!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление ЛЮБОВЬ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к любви доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с этим стремлением мечтают о большом количестве вторых половинок. Чем больше ухажёров, тем лучше. Они жаждут заводить романтические отношения со всеми. Их не интересуют серьёзные отношения, а заводить детей они и вовсе боятся. Естественно, понятие «верность» им не знакомо. Эти симы любят ходить на свидания. Обычно после первого свидания интерес к партнёру пропадает, и они ищут новый объект воздыхания. Хотя и предыдущих пассий не могут бросить, поэтому количество романтических отношений может достигать 10-ти, 20-ти и больше… Главное, чтобы никто из них не узнал о существовании других!

Мечты всей жизни у симов, стремящихся к любви: стать знаменитым шеф-поваром, заняться вуху с 20-ю разными персонажами, стать легендой спорта, иметь 20 ухажёров одновременно, стать светским львом/львицей, стать рок-звездой.

Заводите как можно больше ухажёров для своего романтичного сима, главное, следите за тем, чтобы эти ухажёры не знали друг о друге!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление ЗНАНИЯ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к знаниям доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с этим стремлением мечтают познать все тайны Вселенной. Они обожают развивать навыки, не боятся проводить эксперименты. Их стезя – это наука. Им не страшны сверхъестественные существа, а попасть на инопланетный корабль – самое большое желание каждого уважающего себя сима со стремлением к знаниям. С самого раннего возраста они жаждут познавать что-то новое. Они стараются быть лучшими во всём, и у них это получается! Их мало интересуют отношения и деньги, разве что если их можно потратить на новенький телескоп. Жизнь так коротка, чтобы изучить всё, но симы-учёные знают, что можно избежать смерти, даже будучи на волоске от неё.

Мечты всей жизни у персонажей, стремящихся к знаниям: развить до максимального уровня 7 навыков, стать знаменитым шеф-поваром, стать безумным учёным, стать министром образования, стать криминальным авторитетом, стать разработчиком, стать космическим пиратом, стать шефом СимБР, стать балетным танцором / балериной, стать медиамагнатом, стать градостроителем, стать дланью Посейдона, стать иллюзионистом/иллюзионисткой.

Изучайте всё, что можно изучить, не бойтесь неизведанного, и тогда ваш подопечный разгадает все тайны мира!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление БОГАТСТВО в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к богатству доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с таким стремлением мечтают сколотить целое состояние! Деньги, деньги, деньги! Всё, чего они хотят, – накопить как можно больше денег. И ради своей цели они могут пойти на многое! Эти симы не упустят способа подзаработать, чтобы потом на накопленные деньги покупать роскошные вещи, которые им, в принципе, и не нужны. Персонажи со стремлением к богатству – трудоголики. Они готовы работать до изнеможения, лишь бы получить повышение. Но своего заработка им, как правило, мало, поэтому они мечтают найти богатого супруга. Самыми большими страхами таких симов являются ограбление и изымание имущества. Конечно, никому не хочется расставаться с честно (или нечестно) накопленными симолеонами!

Мечты всей жизни у симов, стремящихся к богатству: заработать 100,000 §, стать акулой бизнеса, владеть пятью образцовыми предприятиями, стать главным врачом, стать легендой спорта, шесть питомцев достигают вершины карьеры, стать криминальным авторитетом.

Копите симолеоны и старайтесь их не терять – ведь это главное, что нужно вашему симу-карьеристу!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление ПОПУЛЯРНОСТЬ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к популярности доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с этим стремлением мечтают завести кучу друзей! Они хотят стать известными на весь город, знать каждого персонажа и быть ему другом. Симы, стремящиеся к популярности, обожают посещать вечеринки и устраивать прогулки с большим количеством симов. Такие персонажи не любят проигрывать, ведь репутация для них – это главное. Без общения эти симы начинают замыкаться в себе. Ведь они и дня не могут представить себе без нового знакомства или хотя бы разговора по телефону на пару часиков. А ещё такие персонажи обожают животных, ведь с ними тоже можно подружиться!

Мечты всей жизни у симов, стремящихся к популярности: завести 20 близких друзей, стать знаменитым шеф-поваром, стать супергероем, стать мэром, завести 20 близких друзей-питомцев, стать культовой фигурой, владеть пятью образцовыми предприятиями, стать судьёй, стать медиамагнатом, стать рок-звездой!

Радуйте вашего подопечного новыми знакомствами и постоянным общением с другими симами, тогда он проживёт счастливую жизнь!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление УДОВОЛЬСТВИЯ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к удовольствиям доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста. Симы с этим стремлением – самые беззаботные симы. Они живут в своё удовольствие, не любят заниматься серьёзными вещами, и им нетрудно угодить. Это стремление очень схоже со стремлением к популярности, потому что симы любят заводить новые знакомства и общаться с другими персонажами, однако они не спешат заводить лучших друзей. Также стремление к удовольствиям похоже на стремление к любви, ведь такие симы просто обожают ходить на свидания. Часто на свидания они ходят каждый раз с новыми персонажами. Но их не волнуют чувства других, ведь они живут ради себя и просто радуются жизни!

Мечты всей жизни у симов, стремящихся к удовольствиям: пойти на 50 первых свиданий, пойти на 50 великолепных свиданий, стать знаменитым шеф-поваром, стать светским львом / светской львицей.

Исполняйте желания своих подопечных! Порой они бывают очень простыми, ведь иногда для поднятия настроения нужно просто понежиться в пенной ванне!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление ЖАРЕНЫЙ СЫР в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к жареному сыру может получить любой персонаж начиная с подросткового возраста при использовании «Сферы „Снова-Здорово“» в плохом настроении. Также это стремление доступно любому персонажу начиная с подросткового возраста в качестве дополнительной жизненной цели. Симы с таким стремлением просто помешаны на горячих бутербродах с сыром. Они постоянно хотят вкусить это божественное блюдо и поделиться им с другими симами. Их мысли сосредоточены только на жареном сыре. Даже картины, которые они пишут, изображают только эти прекрасные горячие бутерброды.

Мечта всей жизни у персонажей, стремящихся к жареному сыру: съесть 200 жареных бутербродов.

Сделать счастливым сима со стремлением к жареному сыру очень просто! Главное, всегда находиться рядом с плитой и холодильником и готовить горячие бутерброды! Старайтесь не допускать, чтобы продукты в холодильнике заканчивались!

Стремления  симов в The Sims 2

Стремление ВЗРОСЛЕНИЕ в The Sims 2

Стремления  симов в The Sims 2Стремление к взрослению автоматически получают симы-малыши и симы-дети. Персонажи начиная с подросткового возраста не могут иметь стремление к взрослению. Каждый сим-малыш хочет побыстрее повзрослеть, и в этом нет ничего удивительного. Малыши любят развивать новые навыки и как можно больше времени проводить с родителями. В общем-то, им больше ничего и не надо для счастья. Повзрослев, они стараются прилежно учиться в школе и не прогуливать. А ещё, как правило, они любят заводить новых друзей.

Малыши и дети не имеют мечты всей жизни. Она появляется только с переходом в подростковую возрастную группу, в зависимости от выбранного стремления.

Стремления  симов в The Sims 2

Исполняйте желания своих детишек и проводите с ними как можно больше времени, тогда ваши чада вырастут умными и счастливыми!

Текст, скриншоты: Banality.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий