Снежный человек в The Sims 2

Любители всяческих волшебных существ смогут насладиться общением с одним из них в игре The Sims 2, благодаря аддону The Sims 2 Bon Voyage. Но не ожидайте встречи со злобным существом. Снежный человек в The Sims 2 очень мил и безобиден, за исключением тех случаев, когда он голоден.

Снежный человек в The Sims 2

Где найти Снежного человека в The Sims 2

Для того чтобы познакомиться со снежным человеком, вашему персонажу нужно отправиться в замечательное место под названием Озерный край.

Снежный человек в The Sims 2

Там разыщите гида и выберите экскурсионный тур в горы. Теперь нужно лишь ожидать появления карточек с заданиями и в одно прекрасное мгновение вы увидите информацию о том, что теперь можете найти жилище Снежного человека.

Живет это существо в довольно скучном месте. Особой красотой оно не отличается. Здесь есть водоем и немного деревьев. Видать, этого достаточно для счастливой жизни Снежного человека.

Снежный человек в The Sims 2

Если вы нашли Снежного человека и хотите, чтобы в дальнейшем он к вам переехал, то нужно завести с ним дружеские отношения.

Снежный человек в The Sims 2

Кстати сделать это совершенно не сложно. Этот с виду дикий зверь на контакт идет очень легко и с удовольствием. Как только вы станете друзьями, среди возможных взаимодействий найдете опцию «Пригласить Снежного человека переехать».

Снежный человек у вас дома в The Sims 2

У Снежного человека развиты все нужные навыки максимально. Это очень удобно. Ведь не нужно их прокачивать и можно устроить абсолютно на любую работу. Причем снежный человек очень быстро на ней дойдет до вершины карьеры. Снежного человека очень любит коллектив, поэтому его регулярно одаривают различными подарками, которые пригодятся в хозяйстве.

Снежный человек в The Sims 2

Снежный человек пригодится и в хозяйстве. Он очень любит готовить и у него это неплохо получается. Он готовит просто так даже, когда не голоден. Этот лесной житель легко адаптируется к жизни дома.

Снежный человек в The Sims 2

Он легко заводит дружбу с детьми и собаками.

Снежный человек в The Sims 2

А вот отношения с кошками у него не складываются.

Снежный человек в The Sims 2

Тоже самое можно сказать о водных процедурах. По собственному желанию купаться Йети не будет.

Снежный человек спит довольно чутко и если дом пытаются ограбить, то воришка, испуганный вашим лохматым домочадцем быстро убегает в полуобморочном состоянии.

Снежный человек в The Sims 2

Несомненный плюс снежного человека – его густая шерсть. Благодаря ей, зимой он с удовольствие проводит время на улице.

Снежный человек в The Sims 2

Однако летом ему приходится туговато, ведь с такой растительностью на теле несложно перегреться.

Это уникальное существо нередко становится жертвой похищения инопланетян, но такие встречи остаются без последствий. Даже с обычными симами у них общих детей не бывает.

Еще одна особенность снежного человека заключается в том, что он не может стать ростоманом, зато превратиться в ведьму или зомби может.

Снежный человек в The Sims 2
Снежный человек в The Sims 2

Вот такой удивительный персонаж приходит в игру The Sims 2 с аддоном The Sims 2 Bon Voyage.


Текст: Shadowsun.
Скриншоты: Banality.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Комментариев 1

Офлайн
Гость Алина
Гость Алина 10 ноября 2020 19:10
Ну, да, от него детей сделать нельзя, как и в брак он не может вступить. Но всё же, если позвонить услуги/социальный работник, то ребёнок будет хоть и приёмный)

Добавить комментарий