Сезоны в The Sims 2

Если вам стало скучно играть в Симс 2 и захотелось немного разнообразия, вам наверняка поможет аддон «The Sims 2 Времена года». Благодаря этому дополнению ваши персонажи смогут насладиться особенностями каждого времени года.

Зима в The Sims 2

Сезоны в The Sims 2

Зама в Симс 2 – это много веселья! И взрослые, и дети-персонажи с удовольствием проводят время на заснеженных дворах. Можно делать снежных ангелов и лепить снеговиков. Многим персонажам нравится кататься на коньках.

Сезоны в The Sims 2

Ваши персонажи могут завести знакомство с настоящим пингвином. Пингвины с удовольствием идут на общение и от рыбы не отказываются.

Сезоны в The Sims 2

Не забывайте, что зимой на улице нужно быть дозировано. То есть обязательно следите за температурным индикатором, который вы увидите на панели своего сима. Как только цвет индикатора засиял синими оттенками, срочно отправляйте персонажа домой. Ведь в Симс 2: Времена года, некоторые загулявшиеся герои превращаются в сосульки.

Сезоны в The Sims 2

Разморозить их может другой персонаж. Кстати, бывают и совсем печальные случаи переохлаждения. Поэтому, если хотите, чтобы зимнее время только радовало ваших симов, то вовремя возвращайте их домой, отпаивайте горячим шоколадом, усаживайте у камина или отправляйте прямиком в горячую ванну.

Если у вас есть каталог The Sims 2 Holiday Stuff Pack, то ваши симы смогут весело отпраздновать Новый год.

Сезоны в The Sims 2

Вы сможете украсить дом особым декором и устроить незабываемую вечеринку. Имейте в виду, что одним из гостей будет пожилой мужчина, который после 12 часов ночи волшебным образом станет малышом.

Весна в The Sims 2

Сезоны в The Sims 2

В каждом сезоне есть свое очарование. Весна – не исключение. На смену однообразным зимним пейзажам, приходит весеннее буйство красок. Чирикают птички и порхают около растений бабочки.

Сезоны в The Sims 2

Садоводы особенно радуются весне, ведь можно сбежать из теплицы.

Сезоны в The Sims 2

Замечено, что весной одинокие симы находят свою вторую половинку, да и романтические отношения складываются удачней.

Сезоны в The Sims 2

Влюбленные и не только с удовольствием резвятся под ласковым весенним дождиком. Но имейте в виду, что иногда его сменяют грозы и их лучше пережидать дома. Дело в том, что во время грозы сима может убить молнией, да и пожары не редки. Поэтому не поскупитесь и купите громоотвод на участок. Безопасность превыше всего!

Лето в The Sims 2

Сезоны в The Sims 2

Летом развлечений не меньше, чем зимой. Когда же, как не в жаркий денек отправиться на пляж? Здесь можно отлично проводить время с семьей и друзьями – загорать, купаться и строить песчаные замки. Если лень идти к морю, вдоволь нарезвиться можно и в бассейне.

Сезоны в The Sims 2

Имейте в виду, что самый безопасный загар с 11 и до 13 часов. Лежит ли ваш сим на пляже или катается на роликах обязательно следите за температурным индикатором. Если он угрожающе краснеет, срочно охлаждайте персонажа. В этом поможет купание в водоеме и прохладительные напитки. И не забудьте о прохладе в ближайших зданиях, там можно спрятаться от палящего солнца.

Если говорить об особенностях лета, то в это время года лучше всего обзаводиться друзьями. Даже незнакомцы легко идут на контакт.

Осень в The Sims 2

Сезоны в The Sims 2

Осень – период раздумий. Этот сезон помогает персонажам быстрее добиться успехов, как в развитии навыков, так и в продвижении по карьерной лестнице. А когда же заниматься всякими полезностями, как не осенью, когда на улице не слишком комфортно?

Сезоны в The Sims 2

Если весной и летом дожди не опасны (за исключением грозы), то осенью ваш персонаж может попасть еще и под град. И хорошо, если он бодр и полон энергии, потому что ослабленные симы под градом могут даже погибнуть.

Сезоны в The Sims 2

Но не думайте, что осень – это только слякоть и скука. Каждым сим в душе немного ребенок, поэтому с удовольствием будет играть с осенними листьями.

Сезоны в The Sims 2

Хотя их еще можно и сжигать или обратить в пользу – в будущие удобрения.

Сезоны в The Sims 2

Каждое время года в Симс 2 имеет свои плюсы и минусы, и, благодаря дополнению с сезонами, игра становится еще более увлекательной!

Текст: Shadowsun.
Cкриншоты: Banality.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий