Гномики в The Sims 3 Карьера

Дополнение к игре The Sims 3 Карьера внесло в игру по традиции несколько волшебных гномов, более подробно о каждом из них мы напишем ниже.

Гномики в The Sims 3 Карьера

Гном Скульптор

Гномики в The Sims 3 Карьера

Основное занятие гномика скульптора почти всё время посвящается тому, что он пытается изображать различные работы известных скульпторов. Таким образом, Вы можете часто лицезреть этого гномика в позе «Мыслитель» и других, а также он может наблюдать за Вашей работай в мастерской скульптора. (Об этом навыке читайте подробно в статье «Навык скульптуры в Симс 3 Карьера»)

Гном Изобретатель

Гномики в The Sims 3 Карьера

Гном изобретатель проявляет внимание к разным изобретениям и электроприборам. Он может запрыгнуть на рабочий станок и наблюдать за действиями Сима или же на полку и изобразить из себя какую-нибудь подделку. Гном изобретатель любит выглядеть роботом, да и внешне он очень похож, кстати, получить его можно в процессе работы на станке.

Гном Троглодит

Гномики в The Sims 3 Карьера

Этот гном выглядит довольно забавно, он одет в шкуру какого-то зверька и практически неразлучен со своей дубинкой, которой очень любит размахивать. Пещерный гномик проявляет ОГРОМНЫЙ интерес ко всем современным видам техники. Неандерталец роняет свою дубину, падает на колени и в такой драматичной позе разглядывает чудо техники. Этого неандертальца нетрудно захватить с собой из путешествия в прошлое на машине времени, так что почаще отправляйте своих Симов в прошлое, чтобы привести с собой такого волшебного гномика.

Гном Абракадабра

Гномики в The Sims 3 Карьера

Этот мишка просто властелин белья и стирки в Симс 3. Найти его можно случайно, доставая одежду из сушилки. Гном-мишка любит смотреть, как Вы стираете одежду, и наблюдать за этим процессом он может прямо со стиральной машинки. Если Вы оставите кучу грязного белья без присмотра, то Абракадабра будет смотреть только на эту кучу, как бы говоря, что надо это срочно постирать. Отвлечь от стирки мишку можно, если посадить побольше растений в саду. Когда у мишутки есть свободное время, он вращается на голове. Это его своеобразное развлечение.

Друзья, заметьте, чтобы появились волшебные гномики достаточно создать подходящие условия для их появления, и даже не надо использовать различные коды для sims 3 ;)

Почитать о других волшебных гномах, которые появляются в игре The Sims 3 с новыми дополнениями, вы можете на страницах нашего сайта!

Текст: Nataly1611.
Скриншоты: paulo-paulol, Tatyana_EA .

Добавить комментарий