Симботы в Симс 3 Карьера

Дорогие друзья, с дополнением Симс 3 Карьера в игру приходят не только интересные и разнообразные карьеры для наших Симов, но и Симбот - робот, который обладает своими особенностями, имеет так же, как и обычные Симы, различные потребности, и им можно играть.

Итак, где взять Симбота? В игре доступно 2 способа получить Симбота, каждый из них мы рассмотрим подробно (с помощью кодов для Симс 3 создать Симбота не получится).

1. Симбот за баллы счастья.

Симбота в Симс 3 можно купить за баллы счастья, накопив их 40000.

Симботы в Симс 3 Карьера

Правда, купив, вы будете удивлены тем, что ваш Симбот ржавый.

Симботы в Симс 3 Карьера

2. Изобрести Симбота в Симс 3.

В Симс 3 вместе с дополнением приходит очень интересный навык изобретательства, который позволяет Симам изобретать различные мелкие поделки, а при достаточном развитии навыка изобретательство в Симс 3 возможно изобрести и машину времени, на 10 уровне же становится доступен к созданию Симбот, но для этого ваш Сим - изобретатель должен будет запастись всеми необходимыми для изобретения ингредиентами, а для этого еще необходимо будет выполнить несколько заданий (задание «Главное изобретение»), которые поступят из научного института, чтобы получить главный ингредиент для изобретения Симбота – сердечник жизни.

Симботы в Симс 3 Карьера

Далее, чтоб создавать Симботов, вам необходимы будут следующие ингредиенты: палладия 1 штука, 10 плодов жизни, розовый алмаз с огранкой «Сердце» и хлам (100 штук).

Симботы в Симс 3 Карьера
Симботы в Симс 3 Карьера
Симботы в Симс 3 Карьера

Когда вы соберёте все необходимые ингредиенты и получите в научном институте сердечник, на рабочем столе изобретателя (верстак) станет доступно действие «Создать таинственное изобретение». Научившись создавать Симботов, ваш подопечный сможет с лёгкостью конструировать их, имея все необходимые ингредиенты.

Симботы в Симс 3 Карьера

Созданного Симбота можно «Принять в семью» или «Отпустить на свободу».

Симботы в Симс 3 Карьера

Симботы в игре бываю трех цветов: черные, серебристые и бежевые, цвет выбрать при создании нельзя, он будет случайным, доступен только выбор пола.

Симботы в Симс 3 Карьера

В случайном режиме Симбот наделяется чертами характера, вкусами, целью, так что он становится полностью уникальной личностью, отметим, что чертой характера «боится воды» наделены все симботы, так как попадание воды грозит им замыканием (отрицательный мудлет «-50, 4 ч.»). Через четыре часа ваш Симбот отойдёт от последствий замыкания. Если вы не хотите ждать так долго, то можете вызвать мастера (50 симолеонов) или починить железного друга самостоятельно (необходим навык механики на 3 уровне). Во время замыкания ваш Сим может изменить программу Симбота (изменить его черты характера). Из-за замыкания у Симбота «упадёт» показатель бодрости (Зарядка).

Симботы в Симс 3 Карьера

После починки Симбот сможет отблагодарить своего создателя.

Симботы в Симс 3 Карьера

Изобретенный Симбот появляется в генеалогическом древе семьи и отображается как ребенок изобретателя.

Симботы в Симс 3 Карьера

С дополнением Симс 3 Сверхъестественное в игру приходит еще один способ изобрести Симбота, в этом поможет навык алхимии в Симс 3, который позволяет варить различные зелья. Необходимо сварить (или купить в лавке Алистера) зелье «Преобразователь Симботов» (8 уровень навыка; ингредиенты: железо, золото, палладий) и использовать его на Симе, действие зелья превратит Сима в Симбота.

Симботы в Симс 3 Карьера

Симботы не очень отличаются от обычных Симов и имеют так же ряд потребностей.

Симботы в Симс 3 Карьера

Они нуждаются в еде (запасы хлама), но питаются они как обычной пищей, так и хламом, его можно найти на свалке, копаясь в мусорных кучах, или порыться в верстаке и найти там завалявшийся хлам, также хлам можно покупать, выбирая соответствующее действие на верстаке.

Симботы в Симс 3 Карьера

Также Симботы расходуют энергию, и ее необходимо восполнять (Зарядка) и, как Симам, им поможет сон или горячий кофе. Потребность в туалете также является неотъемлемой частью потребностей, ровно, как и общение. Интересно, что во время сна у Симботов вместо привычного «Z-Z-Z» появляются 1 и 0.

Симботы в Симс 3 Карьера

Общение в жизни Симботов играет немаловажную роль, они любят общаться, заводить друзей среди других Симботов и Симов, а при нехватке общения они будут разговаривать с бытовыми приборами в доме, к примеру, с микроволновкой, кофеваркой, и т.д. чтобы этого не допустить, следите за уровнем потребности общение у вашего подопечного.

Симботы в Симс 3 Карьера

Симботы, как уникальные изделия, имеют свои собственные темы для разговора, они любят поговорить о хламе, о своем мощном компьютере, восхищаться маркой масла и даже могут хвалиться своими качествами. Симботы любят жаловаться на ржавчину.

Симботы в Симс 3 Карьера

Забавно, Симботы хоть и общительны, но пугливы, они могут испугаться обычного Сима и убежать.

Симботы, как и Симы, также могут ходить на работу, им доступны практически все карьеры. Симботам сразу доступны несколько уровней навыка изобретательства и механики, так что они могут выбрать карьеру, где востребованы эти навыки.

Симботы наделены уникальными способностями, а именно они могут не только ходить, но и летать. Также они могут ломать различные предметы, превращая их в хлам.

Симботы в Симс 3 Карьера
Симботы в Симс 3 Карьера


Стоит отметить и такой факт, что Симбот живет дольше, чем обычный сим, хотя, сколько точно, не известно.

Симботы в Симс 3 Карьера

Вот такой интересный игровой персонаж приходит вместе с новинками дополнения Симс 3 Карьера, будет замечательно, если в игру The Sims 4 или ее дополнения добавят подобного персонажа.

Текст: Shadowsun.
Редактор, скриншоты: aVk.

Комментариев 1

Офлайн
Desu
Desu 27 марта 2016 10:22
Спасибо за подробный обзор. Попробую в игре за изобретателя погонять.

Добавить комментарий