Официальный пресс-релиз от ЕА Россия: The Sims 3 Все Возрасты

Официальный пресс-релиз от ЕА Россия: The Sims 3 Все Возрасты


ПЕРСОНАЖЕЙ ЖДЕТ ПОЛНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ В ДОПОЛНЕНИИ
«THE SIMS 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ»

Очередное дополнение к знаменитой игре The Sims 3 подарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности в любом возрасте


РЕДВУД, Калифорния, 5 апреля 2011 г. – Помогите своим персонажам в полной мере насладиться радостями и чудесами каждого возраста. Сегодня отделением EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) было объявлено, что дополнение «The Sims 3™ Все возрасты» находится в разработке и появится на полках магазинов летом 2011 года. В новом дополнении к The Sims 3, самой продаваемой игре 2009** года для РС, игроки смогут прожить жизнь заново вместе со своими подопечными, пройдя путь от малыша до взрослого персонажа.

«Двухъярусные кровати, роскошные свадебные церемонии, особенности кризиса среднего возраста и многое другое ждет вас в дополнении «The Sims 3 Все возрасты». Там вы найдете все, о чем только могли мечтать… или даже не мечтали. Поклонники The Sims 3 давно просили о чем-то подобном, - говорит Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный директор The Sims Studio компании EA. – В новом дополнении вы сможете подкладывать мины-сюрпризы в туалет товарищей, превратить воображаемого друга в настоящего персонажа, устраивать мальчишники и девичники, а на склоне лет ваши подопечные погрузятся в воспоминания о бурных днях своей молодости».

«The Sims 3 Все возрасты» позволит персонажам по-новому проявить свои таланты и личные возможности. Самые волнующие события можно снять на игровую камеру и поделиться ими с друзьями на сайте www.TheSims3.com или Facebook*** с помощью новой системы воспоминаний. Оцените специфику каждого возраста: дети живут в мире фантазий, общаются с воображаемыми друзьями, посещают кружки и устраивают игры в домиках на деревьях (в игре три тематические разновидности таких домиков – космический, клубный и королевский). Подростки не в состоянии усидеть спокойно на одном месте, поэтому им доступны разнообразные шалости: мины-сюрпризы, бомбы-вонючки и тому подобное. Кроме того, они мечтают стать королями и королевами выпускного бала или устроить отвязную вечеринку у себя дома, пока родители отсутствуют. Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, но необходимо соблюдать осторожность, иначе весьма высоки шансы превратиться в призраков! Отдельное удовольствие доставят игрокам взрослые подопечные. Можно устраивать или посещать мальчишники и девичники, потрясти горожан шикарной свадебной церемонией или вдоволь настрадаться от кризиса среднего возраста и вдруг одним махом поменять свою жизнь. С новыми возможностями, которые дарит дополнение «The Sims 3 Все возрасты», игра окажется еще более интересной и захватывающей!

Официальный пресс-релиз от ЕА Россия: The Sims 3 Все Возрасты


Более подробную информацию о «The Sims 3 Все возрасты» или The Sims 3 вы найдете по ссылке. Чтобы присоединиться к поклонникам The Sims 3 в социальных сетях, посетите официальную страницу на Facebook и страницу Twitter. Дополнительные материалы можно получить здесь: www.electronicarts.ru.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC.
**В Северной Америке и Европе по данным NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным данным ЕА.
*** Все условия и ограничения сохраняются. Более подробная информация – на обратной стороне коробки.

Добавить комментарий