The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 6 – Воспоминания и домашнее видео

Воспоминания

В The Sims Все возрасты теперь ваш сим может хранить воспоминания в своих записях.

Воспоминания запоминаются игрой автоматически и для каждого из них есть своя фотография и текстовое поле с названием, краткое описание и указание о том, когда оно происходило. Вы можете редактировать воспоминания вашего сима и загружать его на сайт The Sims 3.

Бывший жених разбил сердце вашей симки, и вы видите как она страдает? Просто нажмите на действие "Забыть" и избавьтесь от этих мучений! Это очень удобно!

В записях вашего сима хранятся всё: общие воспоминания, репутация, количество романов, количество предательств, продолжительность самого длинного романа и другие. Там же вы можете редактировать всю биографию вашего сима.

Также вы можете в дополнении к Симс 3 создавать свои собственные воспоминания, просто нажмите на "Запомнить этот момент" и сделайте снимок. Затем вы сможете добавить название, описание и установить это воспоминание в качестве нейтрального, хорошего или плохого (они имеют разные цвета в записях).

Примеры воспоминаний: забеременела, родила ребёнка, взял(а) ребёнка в первый раз, получил(а) продвижение по службе, потерпел(а) аварию, первый день в школе, пропустил(а) школу, с отличием закончил(а), женился (вышла замуж), обменялись кольцами, переехали, пошли на экскурсию, пошли на первое свидание, ехали в лимузине, одел(а) новый наряд, выпускной вечер, первый поцелуй.

Домашнее видео

Одной из новых возможностей дополнения The Sims 3 Все Возрасты является использование видеокамеры для домашнего видео. Это очень хороший способ, чтобы освежить в памяти сима счастливые старые времена.

The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 6 – Воспоминания и домашнее видео


Чтобы использовать камеру у себя дома или на улице, просто положите её в багаж и нажмите на неё. Затем нажмите клавишу «C» для запуска или остановки. Это действительно интересно, ведь теперь вы сможете увидеть мир глазами сима! После завершения записи, диск будет размещен в багаж вашего сима, и вы сможете переименовать его.

Диски для записи видео вы можете покупать в магазинах, а готовое видео – передавать из поколения в поколение, чтобы воспоминания не терялись в памяти потомков. Также вы сможете выбрать тему своего видео: музыкальное, школьное, детское или видео о старых добрых временах.

Перевод подготовлен по материалам edenstyle.it

Добавить комментарий