The Sims 3 Все Возрасты. Часть 11 - Новая профессия

В Симс 3 Все Возрасты появится новая в Симс 3 профессия Няня – присмотр за детьми. Это своего рода няня. Занимаясь этой работой, ваш сим должен быть у себя дома. Поэтому вы можете создать специальную детскую комнату с игрушками или детскую площадку в саду. Эта профессия очень интересна!

Каждый день к вашему персонажу приводят малышей в 8 часов утра, и ваш сим должен заботиться о них до 7 часов вечера. Иногда их родители могут вернуться намного позже, но за это ваш сим получит дополнительные симолеоны.

Когда родители детей приходят забирать их, вы получаете сообщение разговора вашего сима с ними. Например, они могут сказать вашему симу, что они никогда не видели их сына (или дочь) таким счастливым, и что они благодарны ему за это.

The Sims 3 Все Возрасты. Часть 11 - Новая профессия

Если ваш сим совсем не заботиться о детях, то их родители могут пожаловаться. В конце дня вы получите уведомление «Итог рабочего дня» с именем детей и оценкой (отлично, хорошо, ужасно и так далее). Если дети счастливы, ваш сим получит более высокую заработную плату, и его опыт работы намного увеличивается.

В самом начале вы должны заботиться только о двух малышах. Первый профессиональный уровень называется «Любительская няня», зарплата около 182§ в неделю. Чем выше профессиональный уровень, тем больше детей приводят вашему симу. Например, на втором уровне («Клёвая няня»), вам придётся присматривать за тремя малышами. По мере роста профессионального уровня ваш сим сможет присматривать за детьми после школы (забрать их), играть с ними, помогать им делать домашнюю работу, а также ваш сим сможет по-новому взаимодействовать с детьми. Ваш сим должен беречь детей и не подвергать их опасностям, ведь на нём лежит большая ответственность.

Также ваш сим сможет научить детей говорить, ходить, приучать к порядку. Эта профессия является большой и довольно сложной задачей. Заботиться о маленьких детях не так-то просто, особенно если у вас трое или более ребятишек. Вашему симу придётся работать целый день, а иногда и во время выходных или после работы. Так что, он должен быть дружелюбным, любить семью и быть воспитанным!

The Sims 3 Все Возрасты. Часть 11 - Новая профессия

Это последняя часть предварительного просмотра. Как видим, в дополнении есть много новых возможностей, которые намного улучшат жизнь ваших симов. Вот мнение представительницы сайта edenstyle.it – Eden:

«Как я уже говорила, это будет моё любимое дополнение к игре The Sims 3. Я уверена, что оно понравится абсолютно всем. Мне кажется, игроки получат массу удовольствия от неё и увидят много нового.»

Перевод подготовлен по материалам edenstyle.it

Добавить комментарий