Обзор дополнения The Sims 3 Все возрасты

Обзор дополнения The Sims 3 Все возрасты


Четвертое дополнение The Sims 3 Все возрасты – это самое логичное дополнение во всей серии, особенно, когда дело в игре доходит до подростков, где отражена мятежная часть их душ. Возможность всячески пакостничать подчеркивает особенность тинейджерской жизни. Иногда они просто оставляют горящий пакет у дверей соседнего дома, очень забавно наблюдать, как эти Симы-подростки крадутся к двери, кладут этот пакет, уходят и наблюдают, как соседи реагируют на это и пытаются быстро затоптать пламя. Также было очень весело наблюдать за Симом, который не успел спрятаться, а потом еще и пришел в гости к тем соседям. Он, конечно, получил +15 к настроению, но еще и в течение 12 часов отдыхал прежде, чем отправиться на следующую шалость.

Большая часть геймплея для всех этих проделок осталась такая же, как и в любом другом дополнении. Достаточно выбрать дом и нужного соседа, чтоб напакостить и повеселиться. Помимо горящего пакета есть закидывание яйцами, «анонимный звонок» в дверь и многое другое.

Еще одна особенность игры – это возможность отправить детей в школу-пансион. Очевидно, это будет возможность приобрести и улучшить определенные черты их характеров. Много зависит от того, в какую школу игрок отправляет своего Сима. Игрок получает известия от учащегося Сима, Симы-родители могут звонить ребенку и узнавать, как идут дела. Те, кто совсем не могут жить раздельно, могут забрать дитя из этой школы и жить вместе.

Иногда взрослые Симы переживают заново счастливые моменты жизни. Игрок может заставить их вспоминать и погружаться в ностальгию отправляя просматривать их старое домашнее видео. Именно эта особенность является отличительной, т.к раздела «Воспоминания» до этого не было. Кто-то, возможно, подумает, что это лишнее – смотреть на кого-то, кто смотрит на себя в прошлом, но здесь это удивительно увлекательно. Как и многие другие действия в The Sims 3 «предаться воспоминаниям» дает некоторые бонусы.

Как и многие другие дополнения, The Sims 3 Все возрасты имеет долю новых предметов в режиме покупке. Эти предметы распределенным по всем типам и категориям. Один из ключевых предметов игры – это видеокамера, которая будет записывать вышеупомянутые домашние видео.

Источник:gamesradar.com
Перевод: ЕА Россия

Добавить комментарий