Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

С выходом 4 дополнения Симс 3 Все возрасты у персонажей появились воспоминания, которыми они могут делиться с друзьями и даже публиковать на сайте Симс 3 и Facebook.

Воспоминания делятся на уникальные и общие.
Всего доступно 300 воспоминаний.

Уникальные воспоминания, это те, которые относятся непосредственно к активному (выбранному) симу, например: ваш сим получил новую должность, а так же те моменты, которые решили запечатлеть именно вы, а не предложила игра.

Общие относятся ко всей семье, например, как переезд всем семейством в новый дом, и так же впечатления между другими симами, не принадлежащим игровой семье, например, появился новый «предмет воздыхания» у одного из членов семьи (соответственно у «предмета воздыхания» появилось аналогичное воспоминание).

Воспоминанием в Симс 3 Все возрасты возможно сделать любой игровой момент, достаточно для этого нажать на значок Воспоминания в Симс 3 Все возрасты. Сделав фото, появиться окошко, в котором можно вписать название и описание, выбрать какое оно: плохое, обычное или хорошее, а также сразу опубликовать на сайте Симс 3 или Facebook. Впоследствии описание всегда можно отредактировать в дневнике, просто нажимаем на нужное изображение и окошко автоматически откроется.


Воспоминания в Симс 3 Все возрасты Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

О всех интересных событиях жизни сима в Симс 3 Все возрасты автоматически оповещает игра и предлагает занести это в дневник. Соглашаться или нет, это уже ваше дело. Окошко оповещения вы всегда можете выключить или включить в меню настроек.

Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

Все воспоминания хранятся в дневнике (в первой вкладке), чтобы в него зайти нажимаем на значок Воспоминания в Симс 3 Все возрасты в игровой панели сима.

Воспоминания.

Воспоминания в Симс 3 Все возрасты Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

Помимо воспоминаний там есть еще 2 вкладки:

Статистика.
Проводиться подсчет репутации, количества романов, обманов, измен сима, а также сумма уникальных и общих воспоминаний.

Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

Биография.
Сочиненная биография Сима.

Воспоминания в Симс 3 Все возрасты

Приятных воспоминаний, пусть дневник сима будет ярким!