Публикация воспоминаний, видеокамеры и создание зелий!

Публикация воспоминаний, видеокамеры и создание зелий!

В числе других новых возможностей игра «The Sims 3 Все возрасты» предлагает ряд способов запечатлеть и опубликовать яркие моменты и незабываемые впечатления, которыми насыщена жизнь персонажей всех возрастов! Не хватает впечатлений? Откройте для себя удивительный мир химических экспериментов - ведь теперь персонажи могут сами создавать новые зелья!

Публикация воспоминаний

Первые шаги малютки Лео, выпускной бал красавицы Паломы, зажигательный мальчишник гуляки Фрэнка - вы непременно захотите сохранить воспоминания о важных событиях в жизни ваших персонажей и поделиться ими с друзьями! Записи воспоминаний хранятся в дневнике персонажа на панели Симологии. Многие воспоминания сохраняются автоматически вместе со снимком экрана.

Остановись, мгновение!

Вы также можете создать собственное воспоминание, воспользовавшись инструментом «Запечатлеть момент». Этот инструмент позволяет вам в любое время создать воспоминание персонажа. Но это еще не все! Вы можете поделиться воспоминаниями с друзьями, опубликовав их на Facebook или на веб-сайте The Sims 3! Просто перейдите на страницу описания воспоминания и выберите нужное действие.

Запись видео.

Неподвижная картинка не передает всех деталей. Лишь видеозапись позволяет запечатлеть особые события жизни во всей полноте! Чтобы записывать видео, персонажи должны приобрести видеокамеру в режиме покупки. Тщательно выбирайте камеру: ведь от ее качества зависит максимальная длительность видеозаписи!

Когда вы хотите сделать запись, используйте камеру, чтобы войти в специальный режим от первого лица, который позволит записывать то, что видит персонаж. На экране появится счетчик, показывающий оставшееся время записи. Как только он дойдет до нуля, камера автоматически выключится.

Как только запись будет завершена, в багаже персонажа появится диск, который можно просмотреть на любом современном телевизоре. Чтобы поддерживать порядок в видеоколлекции, диски можно переименовывать. Дедушки и бабушки с радостью будут смотреть видео со своими обожаемыми внуками, а семейные пары станут ронять слезы счастья, в очередной раз просматривая запись своей свадьбы.

Химические опыты.

Публикация воспоминаний, видеокамеры и создание зелий!

Что получится, если смешать различные компоненты и как следует взболтать? Эксперименты у лабораторного стола позволят вашему персонажу не только применить навык логики, но и улучшить его! Будь то исследование нового зелья или создание проверенного состава - у вашего персонажа не уйдет на это много времени! Созданные зелья помещаются в багаж. Любители химии с высоким уровнем логики могут смешивать зелья в напитки и угощать ими ничего не подозревающих персонажей. Создавайте множество новых зелий и получайте огромное удовольствие от химических экспериментов с новым дополнением к Симс 3!

источник:Оф. сайт игры

Добавить комментарий