Обзор The Sims 3 Все возрасты портала GameSpot

В The Sims 3 Все возрасты появились новые интересные функции и объекты для игры, но в целом, это не произвело особого впечатления.

Хорошее: огромное количество новых функций и предметов, для Симов всех возрастов, воображаемые друзья и очаровательные костюмы, забавные шалости и возможность использования видеокамеры.
Плохое: не производит особого впечатления, упущено много возможностей, неоправданна высокая стоимость.

От игр серии The Sims 3 мы обычно получали: пакет "материалов", предоставляющий фанатам новые предметы одежды и декора, а также полный пакет расширений, который добавлял в игру новые элементы геймплея. The Sims 3 Все возрасты - это середина, которая дала нам нечто большее, чем просто причёски и стулья, которые, по правде говоря, в предыдущих дополнениях были гораздо разнообразнее. Однозначно, это приятное дополнение и серия будет пользоваться успехом, так как The Sims 3 Все возрасты отлично отражают суть важных вещей жизни. Дети получают дома на деревьях и игровые площадки, подростки - возможность учиться водить автомобиль и посещать выпускные вечера, взрослые персонажи - кризис среднего возраста, а старики - возможность тростями прогонять раздражающих их детей. Эти улучшения тонко интегрированы в основную игру, но они не имеют общего воздействия предыдущего дополнения. И это реальная проблема данного аддона - отсутствие воздействия. Хорошо, когда есть новые игрушки, но их стоимость равна абсолютно новой игре. Даже самые преданные фанаты, наверняка, смогут обойтись без этого дополнения.

Как можно догадаться из названия, The Sims 3 Все возрасты углубляет и расширяет различные этапы жизни ваших Симов. В детстве, одним из самых очаровательных новшеств аддона является воображаемый друг. Это удивительная плюшевая игрушка, которая может стать лучшим другом и личным помощником. Видеть его вы сможете, только управляя вашим ребёнком. Хотите перекусить? Отправьте своего приятеля на кухню. Нужно застелить постель и почистить туалет? Попросите своего невидимого друга о помощи. Вы даже можете превратить его в управляемого Сима. Для этого необходимо немного повозиться с навыком химии. Изобретая зелья, вы создадите микстуру, которая превратит вашего виртуального Буратино в настоящего мальчика.

Обзор The Sims 3 Все возрасты портала GameSpot

The Sims 3 все возрасты - настоящий рай для детей. Теперь они могут: кататься на качелях, играть в домике на дереве или на детской площадке. Шалости можно устраивать как дома, так и в любых других местах. Ваш ребёнок может подкрасться к ноутбуку родителей и настроить его так, чтобы он напугал других Симов. Если вы предпочитаете более дружелюбные игры, можете одеть ребёнка в костюм динозавра. Играя подростками, можно устроить шалость в школе, выпустив лягушек в классе биологии. Так же ваш подопечный имеет возможность посетить выпускной бал, где он может подраться с кем-нибудь, потанцевать и стать королём или королевой бала, но, к сожалению, вы сможете лишь читать текстовую информацию о происходящем в здании школы.

К счастью, другие элементы игры стали более интерактивными. Появились видеокамеры, а вместе с ними и возможность снимать видео от первого лица. Позже, ваши Симы смогут просматривать созданные ими записи на своих телевизорах. Так же нельзя не заметить изменения в строительном разделе и разделе для вечеринок. Игроки по достоинству оценят новые винтовые лестницы и свадебные арки. Семейным людям, должна понравиться возможность делать выговоры своим детям, когда они ведут себя слишком непослушно. Так же вам стоит быть осторожными, занимаясь Woohoo, ведь это может плохо сказаться на вашей репутации.

Все эти изменения конечно прекрасны, но они не приносят ничего значительного в игру, а просто расширяют уже существующие функции. Предыдущие дополнения к Симс 3 изменяли игру, добавляя в неё новую механику (знаменитости, решение головоломок и интерактивные профессии). Конечно, в The Sims 3 Все возрасты появилась новая работа - няня, но посещение комнаты полной маленьких детей, которые постоянно нуждаются в заботе и общении - не так интересно, как изгнание призраков или тушение пожаров. Этот аддон в основном расширяет уже существующие функции, не предлагая ничего интересного и захватывающего, чтобы заманить вас в игру. The Sims 3 Все возрасты скорее является "пакетом материалов" с добавлением новых функций, чем реальным дополнением. The Sims 3 все возрасты скорее предназначен для обмена опытом с другими игроками, о чём свидетельствует возможность, которая позволяет загружать ключевые моменты The Sims 3 на сайт и делиться ими на странице в Facebook. Теперь виртуальная жизнь Симов больше похожа на реальную, но даже самый верный игрок The Sims 3 может задаться вопросом, "является ли $ 39,99 слишком большой ценой, чтобы попросить продукт, который будет более или менее похож на настоящее дополнение?"

Обзор The Sims 3 Все возрасты портала GameSpot

В The Sims 3 Все возрасты вы можете столкнуться с ошибками, которых раньше никогда ещё не видели. Например, вы можете получить уведомление о том, что ваш ребёнок завёл себе нового друга в школе - самого себя. Или ваш милый ребёнок может превратиться в весьма не блещущего красотой персонажа, с длинными руками и головой посреди живота. Помимо глюков в игре есть очень много стоящих моментов, которые превращают обычные обязанности в развлечения, но такие моменты в игре - большая редкость и к тому же, они не являются достаточно убедительным аргументом, чтобы оправдать высокую цену.

Источник: gamespot.com
Перевод: Katerina Petrova

Добавить комментарий