Школы-интернаты в The Sims 3 Все возрасты

Школы-интернаты


С дополнением The Sims 3 Все Возрасты у симов-родителей появилась возможность отправлять своих детей и подростков в школы-интернаты. У детей, посещающих школы-интернаты есть большие преимущества. Время от времени они приходят домой, чтобы отдохнуть в выходные или повидаться с родителями. Для зачисления ребёнка/подростка в школу-интернат, просто используйте компьютер или мобильный телефон.

Школы-интернаты в The Sims 3 Все возрасты

Родителям, которые переживают за своих детей, не нужно беспокоиться, они всегда смогут связаться друг с другом по мобильному телефону. Ваши дети будут информировать вас о том, что они узнали и чему научились. В любой момент вы можете использовать телефон или компьютер, чтобы выписать ребёнка из школы-интерната. Иногда вам могут позвонить из школы и сказать, что ваш ребёнок хочет уехать, у вас будет выбор - позволить ему вернуться домой или оставить в школе.

Если вы решили записать вашего ребёнка в школу-интернат, у вас есть широкий выбор образовательных учреждений по нескольким направлениям. Учась в такой школе, ваш ребёнок получит не только новые знания, но и приобретёт пару полезных навыков.

Каждый студент, который обучался в любой из школ-интернатов будет иметь специальную одежду по окончанию школы.

Школы:

Подготовительная школа: § 1,600

Академия спорта: § 1,200

Художественная школа: § 1,200

Школа мира и любви: § 800

Военная школа: § 800

Окончание учебного заведения


Независимо от того где учится ваш подросток, в местной школе или школе-интернате, они всегда имеют право на высшее образование.

Школы-интернаты в The Sims 3 Все возрасты

Подростки, которые заканчивают местную школу, будут посещать специальную церемонию в честь их перехода во взрослую жизнь. Подростки в Симс 3, которые заканчивают школы-интернаты, будут иметь специальные наряды. Родители, братья, сёстры и другие родственники могут вручить выпускникам подарки.