Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрасты

Общественные (государственные) школы

Если вы не хотите отправлять детей в школу-интернат, вы можете отвести вашего ребёнка в государственную школу. Учась в государственной школе, ребёнок имеет ряд преимуществ. Дети и подростки смогут отправиться на экскурсии со своими одноклассниками и даже записаться на внешкольные мероприятия. Еще одним большим преимуществом для вашего ребёнка является возможность совершать свои шалости в государственной школе.

Внешкольные мероприятия


Дети


Дополнение The Sims 3 Все Возрасты позволяет детям подписаться на посещение внешкольных мероприятий. Дети обоих полов могут подписаться только на два внешкольных занятия и могут зарегистрироваться через компьютер или в школе. Также существуют специальные церемонии, в которых тоже можно принять участие.

Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыБалет.Этот класс посвящен преподаванию акробатических и элегантных движений в балете. Достаточно скоро ребёнок будет радовать вас своими успехами. Также он будет иметь специальные возможности для будущей профессии, связанной с этой деятельностью. Ваш ребёнок будет настоящим профи балета, достигнув третьего (последнего) уровня.



Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыСкауты.На этом занятии ваш ребёнок будет направлен на улучшение физического и психического развития через искусство разведки. Дети получат преимущество в сфере развития навыков рыболовства и садоводства. Они будут иметь специальные возможности, связанные с этой деятельностью и будут получать подарки и награды за выполнение заданий. Ваш ребёнок должен пройти все три уровня разведки.

Подростки

Подростки могут подписаться на широкий спектр различных внешкольных мероприятий. Они могут выбрать столько кружков, сколько им охота. Подростки могут выбрать восемь внешкольных мероприятий с большим количеством навыков.

Подростки, которые активно участвуют в активной жизни школы будут приглашены на церемонию, где их наградят памятными призами и трофеями.

Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыМузыкальный клуб. Клуб для любителей музыки.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыСпортивный клуб. Клуб для подростков, которые хотят повысить свои спортивные навыки, играя в любимые виды спорта.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыКлуб дебатов. Клуб для подростков, которые любят подискутировать на различные темы и при этом повысить свой навык логики.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыДраматический клуб. Клуб для подростков, которые хотят связать свою жизнь с актёрской деятельностью и повысить навык обаяния.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыКлуб искусства. Клуб для подростков, которые интересуются искусством. Подростки могут выразить свой творческий потенциал, попробовать себя в живописи и различных видах искусства.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыКлуб исследований. Подростки, вступившие в клуб исследований, будут обучаться после школы по различным учебным предметам. Чем дольше времени ваш подросток проводит в клубе исследований, тем быстрее он завершает свою домашнюю работу.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыКлуб-магазин. Подростки этого клуба делают поделки из дерева своими руками. Время от времени совершенствуется навык изобретательства.




Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрастыГазетный клуб. Подростки, входящие в этот клуб, собирают и пишут новости из разных школ. Это прекрасная возможность совершенствовать навык писательства




Экскурсии

Дети и подростки в Симс 3 могут теперь ходить на экскурсии вместе со своими одноклассниками. В среднем предусмотрена одна экскурсия в неделю (иногда больше), на которой ваши дети будут изучать разные места по всему городу. Родители должны согласиться и подписать разрешение, чтобы их дети смогли ходить на экскурсии (вы увидите всплывающее окно с уведомлением). Если у вас больше одного ребёнка/подростка в семье, все они смогут поехать на экскурсию в один и тот же день. Дети и подростки освобождаются от любых внешкольных мероприятий, которые проводятся во время экскурсии.

Вы будете получать небольшие уведомления в верхней части экрана. Это позволит вам знать, где находятся дети/подростки и что с ними происходит. Иногда ваши подростки могут быть немного недовольны экскурсией или наоборот. Также они все вместе смогут посетить местную закусочную. После экскурсии придёт уведомление о результатах поездки.

Ваши дети/подростки могут ходить на экскурсии в театр, парк, институт и т. д..