Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

Видеокамеры наконец-то появились в Симс 3, благодаря дополнению Симс 3 Все Возрасты! Теперь ваши симы могут снимать домашнее видео и смотреть его по телевизору.

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

Чтобы начать запись видео, просто нажмите на видеокамеру в багаже сима (вы можете купить её в режиме покупки). В игре существуют всего две видеокамеры. Время записи у них разное, поэтому и стоят не одинаково:

• XYZ-360 – 250$
• «ВидеоСтоп Тройка» от компании «Сонни» - 500$


Как только ваш сим закончил запись, вы увидите диск в багаже вашего сима, корорый будет назван по умолчанию, вы сможете переименовать его как вам хочется.

Если у вашего сима накопилось слишком много видеозаписей, вы можете купить шкаф для хранения домашнего видео.

Как только ваш сим снял видео, оно будет лежать в багаже и станет доступно для семейного просмотра. Просто нажмите на телевизор и выберете пункт «Смотреть домашнее видео». Ваши симы получать море положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрастыВидео плохого качества.При просмотре видео плохого качества, вашему симу не очень понравится. Его настроение понизится (-10).




Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрастыВидео высокого качества.При просмотре видео высокого качества, ваш сим будет доволен. Его настроение будет повышаться (+20).




С The Sims 3 Все Возрасты у вас появилась возможность создавать воспоминания. Игра автоматически запоминает важные моменты из жизни симов и заносит их в дневник. Но вы можете и сами создавать воспоминания.

Создание воспоминания


Чтобы создать собственное воспоминание, нужно нажать на кнопку «Запечатлеть момент», которая находится рядом с иконкой дневника.

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

Затем появится экран для снимка. Нажмите «С» чтобы сфотографировать вашего сима.

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

После этого появится окно. Вы сможете выбрать характер воспоминания (плохое, обычное или хорошее), дать ему название и описание. После всего этого нажмите на галочку.

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты

Готовое воспоминание вы можете просмотреть в первой вкладке дневника. Если вас что-то не устроило, вы всегда сможете удалить конкретное воспоминание, нажав на корзине.