Гномы в The Sims 3 Райские острова

Друзья, как вы уже знаете, недавно вышел новый аддон к игре – The Sims 3 Райские острова, а это означает, что возможности игры значительно расширившись, и помимо новых опций, возможностей, черт характера, объектов в игре, добавился и новый волшебный гном.

В этой статье я как раз и расскажу о новом гномике. К сожалению, в новом дополнении появился только один новый гном: « Гном г-н Морской».

Гномы в The Sims 3 Райские острова

Внешне гном очень напоминает аквалангиста, так как одет он в коричневый скафандр.

Чтобы найти этого гнома, Симам придется потрудиться и изучить навык аквалангиста, так как в большинстве случаев гнома можно обнаружить на дне моря при погружении с аквалангом, но порой в качестве исключения можно обнаружить и в сундуке с сокровищами.

Найдя гнома и расположив его в каком-нибудь месте, понаблюдайте и увидите массу веселых вещей, к примеру, как он решил отдохнуть и примостился прямо со своим баллоном с воздухом, или он решил поплавать, и неважно, что на суше. Забавно он стоит и рассматривает различные предметы в доме, а если на его пути окажется сим, то можно предположить что гном и его рассматривает.

А вы что заметили за новым гномиком?


Текст, скриншоты: ASB2000.

Добавить комментарий