Курорты в The Sims 3 Райские острова

Друзья, сегодня я хочу представить вам статью о курортах в The Sims 3 Райские острова. В ней я расскажу о том, как управлять собственным курортом в игре Симс 3 и многое другое.

Дополнение Симс 3 Райские острова вносит в игру новый вид общественного участка - курорт, этот участок позволит вам и вашим подопечным обзавестись новым интересным делом, а именно открыть свой собственный курорт и обустроить его по своему желанию, но обо всём по порядку. Отметим сразу, что курорты не доступны в городах дополнения Симс 3 Мир Приключений.

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Друзья, давайте рассмотри варианты того, как стать полноправным владельцем курорта:

1. Стать обладателем курорта можно с помощью телефона, всё делается в 2 секунды, выберите на телефоне опцию «Стать владельцем курорта», далее в режиме карты отметьте участок, на котором будете строить курорт.

2. Если же в вашей собственности уже есть какой-либо участок или даже остров, то очень легко сделать из данной собственности курорт, для этого перейдите в режим карты и на своём участке выберите опцию «Превратить участок в курорт».

3. Также вы можете купить уже построенный курорт.

Итак, теперь у вас есть собственный курорт! Займитесь его обустройством! Перейдя в режим строительства можно найти все необходимые материалы для стройки, чтоб построить оригинальный курорт для отдыхающих, а новые объекты в режиме покупки позволят обустроить курорт самыми интересными развлечениями, чтоб гостям было нескучно на вашем курорте.

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Ведь чем больше вы получите положительных отзывов, тем больше будет популярность у курорта и больше гостей. Вы можете узнать мнение гостей о курорте и их пожелания на стойке администратора, выбрав опцию «Отзывы об отеле».

Помимо этого вы также можете установить на участке объекты, которые напрямую влияют на рейтинг курорта, их можно найти в специальной вкладке «Курорты» в режиме покупок.

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Можно не тратить массу времени на стройку, а воспользоваться чертежами и создать курорт за считанные секунды, в распоряжении есть все необходимые объекты для этого, это и гостиничные номера, и кафе и бассейны с зонами отдыха и многое другое.

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Отдыхать на курорте может любая симс-семья, и даже можно брать с собой на отдых животных. Правда, время отдыха немного ограничено, а именно от 1 до 4 дней, но в любой момент можно продлить пребывание, не выселяясь из отеля.

Симы проживают в открытых вип-номерах с собственным замком, в случаях, когда не хватает мест, оставшихся симов заселяют в закрытый комплекс (башню). Хотя бы один закрытый комплекс обязательно должен присутствовать на курорте. Закрытые комплексы бывают 3 уровней, высший уровень позволяет вмещать большее количество гостей.

Размеры закрытых комплексов:
Малый пляжный - 4 × 8;
Пляжный - 13 × 8;
Испанский стиль - 9 × 29;
Современный стиль - 16 × 22.

Перед тем, как открыть свой курорт, прочтите несколько советов, как угодить посетителям, ведь то впечатление, которое у них останется, влияет на то, вернуться ли они к вам ещё или нет.

Курорты в The Sims  3 Райские острова
Курорты в The Sims  3 Райские острова
Курорты в The Sims  3 Райские острова
Курорты в The Sims  3 Райские острова

Обеспечьте гостям достаточно развлечений и позаботьтесь о том, чтобы расценки соответствовали количеству звёзд курорта.

Курорты, в которых живут персонажи, должны обслуживаться. Нанимайте достаточное количество персонала или, если вы хотите сэкономить, убирайте сами, но помните, если где-то грязно и не убрано и это заметит гость, то это отразится на репутации курорта не в лучшую сторону.

Сотрудники бывают 3 уровней квалификации: низко - ; средне – и высококвалифицированные, соответственно, чем больше уровень сотрудников, тем лучше они делают свою работу и больше у них зарплата. Среди персонала можно распределить обязанности, которые они будут выполнять, а также назначить график, кто будет работать в день, а кто в ночную смену. Автоматически нанимаются на работу администратор, а также работники кафе.

Меняйте униформу сотрудников! Вы можете поменять униформу, как у всех сотрудников, так и у одного. Не забывайте, что лучше всего подбирать униформу по тематике курорта, а тематика курортов бывает 3 видов: современная, пляжная и в испанском стиле.

Контролируйте работу курорта через меню «Финансы», щёлкнув на стойку администратора, меню откроется или просто щёлкните мышкой на стене курорта. В меню можно посмотреть данные курорта, то есть занятость, доходы и расходы. Так же можно посмотреть отзывы о курорте.

Курорты в The Sims  3 Райские острова
Курорты в The Sims  3 Райские острова

Не забывайте и про меню буфета, его необходимо составить и назначить цены, только будьте внимательны, они должны соответствовать уровню курорта и не быть сильно завышенными или заниженными.

В игре можно купить 3 готовых курорта:

Курорт «Сияющие пески»

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Курорт «Зеленый берег»

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Курорт «Убежище Хобарта»

Курорты в The Sims  3 Райские острова

Какой больше нравится, такой и можно купить, ну а если ваши симы обеспеченные, то можно купить сразу все 3 и развивать их.

Вот такое интересное новшество приходит в игру вместе с дополнением Райские острова, было бы здорово, чтобы и к игре Симс 4 выпустили подобное дополнение, как вы считаете Друзья?

Текст, скриншоты: ASB2000.
Редактор: Shadowsun.

Комментариев 2

Офлайн
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии и что дальше делат
Офлайн
e084b0b23d291abba12f4205834326da
e084b0b23d291abba12f4205834326da 11 декабря 2022 13:17
Нормально, хорошо объяснили!

Добавить комментарий